«Торонто» в овертайме обыграл «Баффало», «Оттава» уступила «Калгари»

2019-12-2 05:54

«Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Баффало» — 2:1. Победный гол забил Джон Таварес. На счету Ильи Михеева показатель полезности «-1», 4 броска в створ, 2 силовых приема и блокшот за 17.57 на льду. источник »

торонто баффало обыграл овертайме броска полезности показатель

торонто баффало → Результатов: 7

Прогноз на матч НХЛ: «Торонто» победит «Баффало» в результативном матче

Средняя результативность домашних встреч «Торонто» составляет 5,8 шайб за игры. Выездные матчи «Баффало» также радуют зрителей обилием голов. В них в среднем забива

2022-3-2 11:11

«Торонто» проиграл «Баффало», несмотря на пас Михеева

«Торонто» в гостях уступил «Баффало» в рамках регулярного сезона НХЛ. «Сейбрз» одержал победу со счетом 6:4. Российский форвард «Мэйпл Ливз» стал автором голевой передачи, но это не помогло его команде. «Торонто» потерпел уже третье подряд поражение.

2019-11-30 06:51

Гол Зайцева помог «Торонто» победить «Баффало»

В регулярном чемпионате НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» победил «Баффало Сэйбрз» со счетом 5:2. Защитник «Торонто» Никита Зайцев в конце второго периода отметился заброшенной шайбой. Теперь на счету россиянина 9 (3+6) очков в текущей «регулярке».

2019-3-3 05:47