2018-6-1 22:10 |
Трамп допустил свертывание североамериканской зоны свободной торговли НАФТА и переход США на двусторонние соглашения с Канадой и Мексикой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-1 22:10 |
Трамп допустил свертывание североамериканской зоны свободной торговли НАФТА и переход США на двусторонние соглашения с Канадой и Мексикой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США планирует заключить отдельную сделку с Канадой и Мексикой, так как считает «ужасным» Соглашение о североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА).
2018-6-1 22:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп допустил возможность сворачивания Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА), заключенного в 1992 году, и перехода на двусторонние торговые соглашения с Канадой и Мексикой.
2018-6-1 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты согласятся на продление действия Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA) при условии, что предложенные условия сделки будут честными.
2018-6-1 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не перестает шокировать мировую общественность: с сегодняшнего дня он ввел против Канады, Мексики и стран Европы пошлины в отношении импортируемых стали (25%) и алюминия (10%).
2018-6-1 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил премьеру Канады Джастину Трюдо, что согласится лишь на "честную" сделку на переговорах по актуализации Североамериканской зоны свободной торговли (НАФТА), сообщил Белый дом.
2018-6-1 05:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТТАВА, 31 мая. /ТАСС/. Команды переговорщиков из Канады, США и Мексики сумели договориться и подготовить предварительный итоговый вариант нового Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA), но его неожиданно отверг…
2018-5-31 01:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Канады Джастин Трюдо в ходе телефонного разговора обсудили торговый договор о Североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА).
2018-5-16 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Канады Джастин Трюдо обсудили по телефону ситуацию на Ближнем Востоке, а также американо-канадские отношения, в том числе пересмотр Соглашению о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA).
2018-5-15 06:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Канады Джастином Трюдо обсудили торговый договор о Североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА). Об этом сообщается на сайте Белого дома.
2018-5-15 05:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп обсудил с премьер-министром Канады Джастином Трюдо переговоры по торговому договору о Североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА), говорится в сообщении Белого дома.
2018-5-15 01:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 7 апреля — «Вести. Экономика» Стычка между США и Китаем по поводу торговли сталью, алюминием и другими товарами является продуктом пренебрежительного отношения президента США Дональда Трамп к механизмам многосторонней торговли…
2018-4-7 03:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, апреля. /ТАСС/. Страны Евросоюза единодушно выступают против Соединенных Штатов в сфере торговли.
2018-4-6 22:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Мексики должны принять меры, чтобы остановить поток наркотиков и нелегальных мигрантов со своей территории в США, в противном случае Cоглашение о североамериканской зоне свободной торговли…
2018-4-2 18:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с премьер-министром Канады Джастином Трюдо касательно сотрудничества в рамках Североамериканской зоны свободной торговли (НАФТА).
2018-3-13 07:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп и премьер-министр Канады Джастин Трюдо в ходе телефонного разговора обсудили текущие переговоры по изменению условий Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА).
2018-3-13 03:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп и премьер-министр Канады Джастин Трюдо в ходе телефонного разговора обсудили текущие переговоры по изменению условий Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА).
2018-3-13 03:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что у него есть ощущение, что переговоры с Мексикой и Канадой по изменению Североамериканской зоны свободной торговли (НАФТА) завершатся успехом, и в таком случае эти страны будут освобождены от импортных американских пошли на сталь и алюминий.
2018-3-12 00:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТТАВА, 6 марта. /ТАСС/. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора приветствовали прогресс в переговорах по перезаключению Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА).
2018-3-6 05:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора приветствовали прогресс в переговорах по перезаключению Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA).
2018-3-6 04:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон не будет вводить новые пошлины на алюминий и сталь для Канады и Мексики, если будет подписано "новое и справедливое" соглашение о Североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA).
2018-3-6 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства, в соответствии с законом США от 1962 года, который касается расширения торговли, Трамп обязан в течение 90 суток ответить на запрос минторга США о влиянии и возможных последствиях импорта алюминия на национальную безопасность.
2018-2-22 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |