2018-11-29 22:38 |
Президент США Дональд Трамп подпишет торговое соглашение между США, Мексикой и Канадой (USMCA) на саммите G20 в Аргентине, заявил на пресс-конференции главный экономический советник Белого дома Лоуренс Кудлоу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-11-29 22:38 |
Президент США Дональд Трамп подпишет торговое соглашение между США, Мексикой и Канадой (USMCA) на саммите G20 в Аргентине, заявил на пресс-конференции главный экономический советник Белого дома Лоуренс Кудлоу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На саммите НАТО в Брюсселе президент США Дональд Трамп поднял вопрос о необходимости эвакуировать из Сирии порядка 1 тысячи членов правозащитной организации «Белые каски» и членов их семей.
2018-7-16 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп на саммите G7 препирался не только с премьером Канады Джастином Трюдо и канцлером ФРГ Ангелой Меркель.
2018-6-16 07:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в интервью американским СМИ рассказал: почти 25% всего времени на саммите G7 в канадском Квебеке было посвящено обсуждению России.
2018-6-14 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что критика премьера Канады Джастина Трюдо в его адрес была ошибкой, которая дорого ему обойдется.
2018-6-13 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Берлин, 11 июня /Синьхуа/ — Канцлер ФРГ Ангела Меркель сегодня вечером сообщила, что действия президента США Дональда Трампа на саммите «Группы семи» вызвали у нее «разочарование», Европа не может полагаться…
2018-6-12 22:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поведение президента США Дональда Трампа на саммите G7 в Квебеке в Европарламенте сравнили с неустойчивой погодой.
2018-6-11 03:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Канады Христя Фриланд в ходе общения с журналистами американского телеканала ABC News прокомментировала резкие заявления Белого дома в адрес премьер-министра Джастина Трюдо, которому администрация Трампа гарантировала "место в аду" после выступления на саммите G7.
2018-6-11 01:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный экономический советник американской администрации Ларри Кудлоу назвал слова премьер-министра Канады Джастина Трюдо, раскритиковавшего введенные пошлины США на импорт стали и алюминия, "ударом ножом в спину".
2018-6-11 00:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп отказался подписывать финальное заявление и обвинил своих партнеров в попытке нажиться на американском бизнесе.
2018-6-11 21:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично прокомментировала разногласия между США и остальными членами «Большой семерки», результатом которых стал отказ американского президента Дональда Трампа подписывать итоговое коммюнике саммита.
2018-6-10 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп — «суматошный человек», который отказался от международной ответственности. Такое мнение высказала глава Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Андреа Налес.
2018-6-10 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба канадского премьер-министра Джастина Трюдо прокомментировала обвинения президента США Дональда Трампа, который ранее отказался подписывать итоговое коммюнике саммита G7 из-за якобы «нечестных и слабых» слов главы правительства Канады, сказанных им на пресс-конференции по итогам переговоров на саммите.
2018-6-10 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее Трамп поручил представителям США на саммите не подписывать итоговое коммюнике, «основываясь на ложных заявлениях Джастина и на том факте, что Канада взимает огромные тарифы с американских фермеров, рабочих и компаний».
2018-6-10 03:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению канцлера Германии, разногласия с США не помешают подписанию документа
2018-6-10 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках дискуссий Группы семи Дональд Трамп заявил, что считает правильным возврат РФ в неформальный клуб развитых стран
2018-6-9 04:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия должна быть на саммите G7, который начинается в Канаде в пятницу, сообщает «Нью-Йорк таймс».
2018-6-8 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Франции предупредил, что итоговое соглашение на саммите «Большой семерки» может быть подписано без участия США.
2018-6-9 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп принял решение сократить время своего пребывания на саммите «Большой семерки» в Канаде.
2018-6-8 06:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп сократил пребывание на саммите "большой семерки" в Канаде. Он покинет форум раньше, чем было запланировано изначально. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.
2018-6-8 03:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 7 июня. Франция не подпишет совместное заявление стран Группы семи по итогам саммита G7 в Квебеке 8-9 июня, пока не будут преодолены разногласия с США.
2018-6-7 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в рамках саммита «Большой семерки» (G7) планирует провести встречи с премьер-министром Канады Джастином Трюдо и французским лидером Эммануэлем Макроном.
2018-6-7 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в рамках саммита «большой семерки» (G7) планирует провести встречи с премьер-министром Канады Джастином Трюдо и французским лидером Эммануэлем Макроном.
2018-6-7 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом сообщил, что президент США Дональд Трамп планирует провести переговоры со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном и премьер-министром Канады Джастином Трюдо в ходе саммита "Большой семерки", который состоится в канадской провинции Квебек.
2018-6-7 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада, крупнейший поставщик стали в США, заявила на прошлой неделе, что введет пошлины на импорт продукции из США, включая виски, апельсиновый сок, сталь, алюминий и другие товары, стоимостью 16,6 миллиарда канадских долларов ($12,79 миллиарда) .
2018-6-6 11:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидеры G7 по итогам саммита в Канаде могут впервые в истории не выпустить традиционное общее коммюнике. Придется ограничиться только заявлением председателя форума Джастина Трюдо.
2018-6-6 04:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 4 июня — «Вести. Экономика». На этой неделе президент Дональд Трамп проведет встречу с ключевыми союзниками США на саммите G7 в Квебеке.
2018-6-5 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евросоюз собирается провести экстренную встречу из-за введенных США пошлин на импорт стали и алюминия. На повестке возможные ответные шаги Брюсселя на действия Вашингтона. Ситуация накалилась в преддверии саммита "Большой семерки", которую в буквальном смысле раскололо решение США.
2018-6-5 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПАРИЖ, 1 июня. /ТАСС/. Соединенные Штаты рискуют оказаться в одиночестве на саммите G7 в Канаде из-за своей торговой политики.
2018-6-1 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |