2019-6-25 19:14 |
Главный тренер «Торонто» Ник Нерс стал наставником сборной Канады. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды. Помогать Нерсу будет Горди Херберт. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-6-25 19:14 |
Главный тренер «Торонто» Ник Нерс стал наставником сборной Канады. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды. Помогать Нерсу будет Горди Херберт. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер "Торонто Рэпторз" Ник Нерс назначен главным тренером сборной Канады на Кубок мира-2019, сообщает официальный сайт Федерации баскетбола страны. Помогать ему будет бывший главный тренер канадцев Гордон Херберт.
2019-6-25 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форвард «Миннесоты» Эндрю Уиггинс сыграет за сборную Канады на чемпионате мира-2019 в Китае, сообщает SportsNet. Руководить командой будет главный тренер «Торонто» Ник Нерс.
2019-6-18 05:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Торонто Рэпторс» Ник Нёрс подтвердил, что возглавит сборную Канады на Кубке мира–2019, сообщает ESPN. Он сменит на этом посту Джея Триано, под руководством которого канадцы вышли в финальную часть турнира.
2019-6-17 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Торонто Рэпторс» Ник Нёрс накануне второго матча финальной серии плей-офф НБА с «Голден Стэйт Уорриорз» заверил, что проблемы со здоровьем не помешают лёгкому форварду команды Кавая Леонарду сыграть в полную силу.
2019-6-2 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центровой "Голден Стэйт" Демаркус Казинс примет участие в первом матче финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации с "Торонто", сообщается в микроблоге ESPN в Twitter. Отмечается, что участие Казинса в игре подтвердил главный тренер "Уорриорз" Стив Керр.
2019-5-31 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мощный форвард «Торонто Рэпторс» Паскаль Сиакам накануне первого матча финальной серии плей-офф НБА с «Голден Стэйт Уорриорз» признался, что ему не нравятся параллели с мощным форвардом соперника Дрэймондом Грином в молодости, которые провёл его главный тренер Стив Керр.
2019-5-29 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Торонто» Ник Нерс возглавит сборную Канады на ЧМ-2019 в Китае. Нерс провел 5 сезонов в качестве ассистента «Рэпторс», а в сезоне-2018/19 стал главным тренером и вывел команду в финал НБА.
2019-5-27 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Филадельфии Сиксерс» Бретт Браун продолжит работать с командой в сезоне-2019/20, сообщает ESPN. Ранее сообщалось, что Брауна могут уволить, если «Сиксерс» не выйдут в финал плей-офф Восточной конференции.
2019-5-14 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова опубликовала очередную фотографии в своём Instagram-аккаунте. 16-летняя фигуристка посетила Зал хоккейной славы в Торонто. Отец Загитовой — бывший главный тренер клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Ижстали».
2019-4-27 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок проиграл пятую серию плей-офф подряд. Накануне ночью «Мэйпл Лифс» разгромно проиграли «Бостону» со счетом 1:5 и потерпели поражение в серии — 3-4.
2019-4-24 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Торонто» Ник Нерс после победы в пятом матче серии с «Орландо» (115:96, 4-1) отдал должное разыгрывающему Кайлу Лаури. В серии с «Мэджик» Лаури набирал в среднем 11,4 очка и 8,6 передачи за игру.
2019-4-25 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уильям был вне себя от радости. Он поскорее хочется вернуться в Торонто, и мы с нетерпением ждем его возвращения, — сказал тренер. Напомним, нападающий подписал контракт с «Торонто».
2018-12-3 18:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Торонто Рэпторс» Дуэйн Кейси был отправлен в отставку после семи лет работы.
2018-5-12 04:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Торонто Рэпторс" Дуэйн Кейси был отправлен в отставку со своего поста, сообщает "Советский спорт".
2018-5-12 01:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дуэйн Кейси из «Торонто» признан лучшим тренером года по версии Ассоциации тренеров НБА.
2018-5-10 23:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Нью-Йорк Никс» Джефф Хорнасек после поражения от «Торонто Рэпторс» со счётом 88:113 в выездном матче регулярного чемпионата НБА похвалил запасных игроков соперника.
2018-2-9 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Торонто Мэйпл Лифс» Майк Бэбкок поделился эмоциями от объявления состава сборной Канады на Олимпиаду.
2018-1-16 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |