2023-9-23 23:02 |
Канада в новом пакете военной помощи передаст Украине 35 БПЛА, боеприпасы, лёгкую технику. Об этом сообщил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Также Оттава окажет помощь в обслуживании танков Leopard 2. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-9-23 23:02 |
Канада в новом пакете военной помощи передаст Украине 35 БПЛА, боеприпасы, лёгкую технику. Об этом сообщил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Также Оттава окажет помощь в обслуживании танков Leopard 2. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада объявила о выделении нового пакета военной помощи Украине. Об этом сообщает ТАСС. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо анонсировал новые передачи Киеву на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским.
2023-9-23 23:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Норвегии Йонас Гара Стёре подтвердил, что Осло планирует передать Украине истребители F-16, сообщает газета Dagbladet.
2023-8-25 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТТАВА, 15 июня. /ТАСС/. Власти Канады на следующей неделе передадут Украине еще 18 бронемашин Senator производства канадской фирмы Roshel, о поставках крупной партии которых было объявлено еще в январе.
2023-6-16 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо после встречи спрезидентом Укарины Владимиром Зеленским вКиеве объявил, что передаст Киеву задержанный впрошлом году вТоронто российский Ан-124. Обэтом соссылкой наряд СМИ сообщаетРБК.
2023-6-11 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны Канады Анита Ананд заявила, что страна передаст Украине 43 авиационные ракеты AIM-9. Об этом она сообщила на заседании группы по координации поставок оружия Украине, передает Reuters.
2023-5-26 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Канады приняло решение передать Украине еще восемь тысяч снарядов для гаубиц и 12 ракет для ПВО. Об этом в среду, 15 марта, сообщили в пресс-службе Минобороны страны.
2023-3-16 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада передаст Украине еще восемь тысяч снарядов для гаубиц и 12 ракет для систем противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на канадское оборонное ведомства.
2023-3-16 23:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада решила предоставить Украине несколько немецких танков Leopard 2, сообщила министр обороны Анита Ананд. Канада также отправит в Европу военных инструкторов для обучения украинских экипажей.
2023-1-27 22:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Канады приняли решение передать Киеву четыре танка Leopard 2. Об этом заявила министр обороны Анита Ананд.
2023-1-27 20:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пресс-службе Военно-воздушных сил Украины сообщили, что Канада собирается закупить у США ЗРК NASAMS и передать его Украине.
2023-1-11 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТТАВА, 28 октября. /ТАСС/. Правительство Канады в рамках оказания военной помощи Украине до конца ноября поставит ей 39 бронетранспортеров (БТР).
2022-10-28 19:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада поставит на Украину 39 бронированных автомобилей, произведенных компанией General Dynamics. Об этом 7 июля заявила журналистам канадский министр обороны Анита Ананд. Ранее о передаче Киеву Оттавой 39 бронетранспортеров передавал телеканал CBC.
2022-7-8 02:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина получит 39 канадских бронированных машин поддержки Armoured Combat Support Vehicle (ACSV) в рамках военной помощи. Об этом сообщил премьер-министр страны Джастин Трюдо, передает телеканал CBC.
2022-7-2 06:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что страна передаст Украине 39 бронированных боевых машин, сообщает The Guardian. «Легкие бронированные машины, которые мы отправим, будут чрезвычайно эффективны.
2022-7-1 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада передаст восемь бронемашин Украине, 26 апреля написала глава Министерства обороны Канады Анита Ананд в своем Twitter.
2022-4-27 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада объявила о передаче ВСУ 4500 гранатомётов M-72. Власти Канады объявили о том, что приняли решение передать ВСУ дополнительное вооружение. Речь идёт о 4500 гранатометах M-72 и 7500 ручных гранатах.
2022-3-6 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Человеческая ошибка": Иран признал вину в крушении пассажирского самолета Позднее Резаифар добавил, что Иран самостоятельно расшифровывает черные ящики со сбитого украинского самолета и еще не принял решения об их отправке за границу.
2020-1-23 18:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |