Трюдо ожидает резкого роста пострадавшей от пандемии экономики Канады в середине 2021 года

Экономику Канады, которая сильно пострадала из-за последствий пандемии нового коронавируса, ожидает резкий рост уже в середине 2021 года. Об этом заявил канадский премьер-министр Джастин Трюдо в интервью газете The Wall Street Journal, фрагменты которого были опубликованы в понедельник. источник »

Трюдо ожидает резкого роста пострадавшей от пандемии экономики Канады в середине 2021 года

ОТТАВА, 8 декабря. /ТАСС/. Экономику Канады, которая сильно пострадала из-за последствий пандемии нового коронавируса, ожидает резкий рост уже в середине 2021 года.

Власти продлили запрет на пересечение границы между США и Канадой

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо пояснил, что ограничения снимут, когда власти обеих стран будут уверены в безопасности обычного пересечения границы. Последний раз власти США и Канады решили продлить режим ограничений в середине августа еще на месяц.

2020-9-16 08:21

Порядка тысячи человек заразились коронавирусом в Канаде за сутки

Напомним, первый подтвержденный случай заражения коронавирусом на территории Канады был зафиксирован в середине января 2020 года. Сообщается также, что с момента начала эпидемии в Канаде излечиться смогли 479 человек.

2020-3-31 03:32

СМИ: Центробанки ЕС, Японии, Британии и еще трех стран согласуют вопрос цифровых валют

ТОКИО, 6 февраля. /ТАСС/. Руководители центральных банков Евросоюза, Великобритании, Канады, Швейцарии, Швеции и Японии договариваются сейчас о проведении в середине апреля встречи для согласования вопроса о своих цифровых валютах.

2020-2-6 05:12

Сборная России открыла счет в финальном матче МЧМ-2020 против Канады

Сборная России открыла счет в финальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды Канады. Мировое первенство-2020 проходит в Чехии. В середине второго периода автором первой шайбы стал Никита Александров.

2020-1-6 22:22

Сборная Канады разгромила Германию на МЧМ-2020

В чешском городе Острава состоялся третий матч сборной Канады на молодежном чемпионате мира (МЧМ-2020). Родоначальники хоккея обыграли сборную Германии со счетом: 4:1. Канадцы открыли счет в середине первого периода, отличился Нолан Фут.

2019-12-31 19:38

В Канаде прошел парад Санта-Клауса

Тысячи жителей Оттавы приняли в субботу участие в параде Санта-Клауса, который в середине ноября прибыл в столицу Канады в преддверии католического Рождества и Нового года с особой миссией.

2019-11-17 01:26

Сборная Канады одержала волевую победу над Словакией на ЧМ

На чемпионате мира по хоккею сборная Канады в драматичном поединке победила хозяев турнира — словаков. Хоккеисты сборной Словакии в середине первого периода в течение минуты забросили две шайбы — отличились Матуш Сукель и Адам Лишка. Канадцы ещё до первого перерыва счёт сравняли.

2019-5-14 00:15