2020-7-9 18:50 |
Региональный совет по недвижимости Торонто (TRREB) заявил, что количество домов, проданных в регионе в июне, было меньше, чем год назад, однако средняя цена выросла почти на 12% по сравнению с июнем 2019 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-9 18:50 |
Региональный совет по недвижимости Торонто (TRREB) заявил, что количество домов, проданных в регионе в июне, было меньше, чем год назад, однако средняя цена выросла почти на 12% по сравнению с июнем 2019 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В аэропорту Торонто в украинском самолете обнаружили более 500 щенков породы французский бульдог. Почти 40 из них были мертвы, остальные страдали от обезвоживания.
2020-6-24 05:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД Украины. В международном аэропорту канадского города приземлился самолет, совершавший авиарейс из украинской столицы, на борту которого находились 500 щенков. 38 собак погибли, другие пострадали от обезвоживания.
2020-6-22 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Киевской области возбудила уголовное дело после гибели 38 щенков на самолёте, направлявшемся из украинской столицы в канадский Торонто. Ещё несколько сотен животных пострадали от обезвоживания.
2020-6-21 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Киевской области возбудила уголовное дело после гибели 38 щенков в самолёте, направлявшемся из украинской столицы в канадский Торонто. Ещё несколько сотен животных пострадали от обезвоживания. Инцидент произошёл неделю назад.
2020-6-21 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расследование по поводу гибели почти сорока щенков на борту авиакомпании «Международные авиалинии Украины» начало канадское агентство по контролю качества пищевых продуктов (CFIA), 20 июня сообщает CBC News.
2020-6-21 05:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Польская фигуристка российского происхождения Екатерина Куракова рассказала о том, как проходит карантин в «Крикет клабе» в условиях пандемии коронавируса. Фигуристка отметила, что в Торонто закрыты почти все общественные места, в том числе, и их каток.
2020-3-20 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за снежного шторма в аэропортах Канады отменили почти 200 рейсов, сообщает телеканал CTV. Непогода затронула три крупных канадских города Монреаль, Оттаву и Торонто. Из-за снега и ледяного дождя только в Монреале было отменено более 100 авиарейсов.
2019-12-31 07:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ледяной дождь и снегопад парализовал работу аэропортов на востоке Канады. Отменили почти 200 рейсов. Сложности возникли у пассажиров, вылетающих из Оттавы, Торонто (провинция Онтарио) и Монреаля (провинция Квебек).
2019-12-31 03:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадские ученые обнаружили, что сладкие фрукты и йогурты не повышают давление. Сотрудники Университета Торонто изучили имеющиеся исследования диеты гипертоников. Таких они насчитали 26, в них оценивалось питание почти миллиона человек.
2019-12-19 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские нападающие «Сент-Луиса» Иван Барбашев отличились результативными передачами во встрече. Новичок «Торонто» из России Илья Михеев провел на льду почти 15 минут, но никак в матче не отметился.
2019-10-8 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сегодняшнем чемпионском параде "Торонто" ожидается 1,5-2 миллиона человека, сообщает blogto.com со ссылкой на пресс-службу компании владельцев клуба. Торонто – крупнейший город Канады по численности населения – почти 3 миллиона человек.
2019-6-18 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медведева перешла от Этери Тутберидзе к канадцу Брайану Орсеру и переехала в Торонто после ОИ-2018. В минувшем сезоне фигуристка выиграла одно соревнование — финал Кубка России.
2019-5-30 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Агата Муцениеце и Павел Прилучный опровергли слухи о семейной ссоре. Супруги поделились совместными фотографиями с Торонто. Супружеская пара вместе уже почти 8 лет и воспитывают двоих детей Тимофея и Мию.
2019-4-2 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почти 30 тысяч домов, магазинов и госучреждений остались без света в провинции Онтарио. На регион, где расположены крупные канадские города Гамильтон, Кингстон и Торонто, обрушился мощный циклон.
2019-2-25 01:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Торонто» выиграло четыре последние встречи кряду и почти догнало «Милуоки» в турнирной таблице Востока.
2019-2-12 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщины испытывают оргазм почти в два раза реже, чем мужчины, установили специалисты из Университета Торонто. Исследование было опубликовано в журнале Journal of Sexual Medicine.
2018-11-25 12:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sidewalk Labs, подразделение Alphabet, которая собирается создать с нуля умный район в Торонто, думает о том, чтобы построить его почти полностью из дерева, сообщает Bloomberg.
2018-8-16 16:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Торонто. Даже когда с озера Онтарио дует прохладный майский бриз, западная прибрежная часть Торонто представляет почти идиллический образ.
2018-7-8 01:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Под колесами убийцы погибло десять и ранено почти два десятка человек.
2018-4-24 15:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В канадском Торонто, столице провинции Онтарио, из-за ледяных дождей в выходные произошло более 1400 аварий на дорогах.
2018-4-16 06:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |