2018-6-9 18:59 |
Как уже сообщал Лайф, президент США Дональд Трамп призвал вернуть Россию в "Большую восьмёрку", так как РФ нужна за столом переговоров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-9 18:59 |
Как уже сообщал Лайф, президент США Дональд Трамп призвал вернуть Россию в "Большую восьмёрку", так как РФ нужна за столом переговоров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава канадского МИД отметила, что вопрос не поднимался за столом G7.
2018-6-9 00:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Идея президента США Дональда Трампа пригласить Россию в G7 не поднималась в ходе рабочих дискуссий в рамках саммита "семерки", однако лидеры обсуждали этот вопрос в двусторонних беседах, сообщила глава МИД Канады Христя Фриланд.
2018-6-9 23:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель Евросовета Дональд Туск прокомментировал предложение президента США Дональда Трампа вернуть Россию в G8 — по его мнению, сегодня важнее укрепить существующий формат G7.
2018-6-8 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее Дональд Трамп призвал Москву принять участие в саммите G7 и отметил, что будет рекомендовать партнёрам вернуть Россию в «Большую восьмёрку».
2018-6-8 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сопредседатель Левой партии в германском бундестаге Сара Вагенкхнехт призвала вернуть Россию в G8. По ее мнению, другие страны этого клуба не в состоянии вести контрполитику в отношении США.
2018-6-4 12:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сопредседатель фракции Левой партии в бундестаге Сара Вагенкнехт считает необходимым возвращение России в состав G8. Об этом она заявила в интервью Deutschlandfunk.
2018-6-4 22:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сопредседатель фракции Левой партии в бундестаге Сара Вагенкнехт считает необходимым возвращение России в состав G8, чтобы создать противовес интересам США на будущих саммитах.
2018-6-4 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Украины призвал вернуть уехавших в Россию украинцев обратно — таких он насчет около трех миллионов.
2018-4-24 21:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |