2021-6-4 02:02 |
Twitter объявил о запуске своего первого подписного сервиса под названием Twitter Blue. Пользователи в Канаде и Австралии смогут получить доступ к эксклюзивным опциям соцсети за ежемесячную плату, передает CNBC. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-6-4 02:02 |
Twitter объявил о запуске своего первого подписного сервиса под названием Twitter Blue. Пользователи в Канаде и Австралии смогут получить доступ к эксклюзивным опциям соцсети за ежемесячную плату, передает CNBC. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТТАВА, 26 июня. /ТАСС/. Компания Twitter запретит в Канаде политическую рекламу в своей социальной сети до начала предвыборной кампании кандидатов и партий, участвующих в парламентских выборах.
2019-6-27 18:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Запрет продлится до начала в стране предвыборной кампании
2019-6-26 17:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БУЭНОС-АЙРЕС, 9 июн — РИА Новости. Венесуэла прекратит оказание услуг в своих консульствах в Канаде, сообщил глава МИД латиноамериканской страны Хорхе Арреаса в Twitter.
2019-6-9 02:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Венесуэла прекратит оказание услуг в своих консульствах в Канаде, сообщил глава МИД латиноамериканской страны Хорхе Арреаса в Twitter. Канада ранее решила приостановить работу посольства в Венесуэле.
2019-6-9 02:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рок-группа The Rolling Stones отложила тур по США и Канаде. Об этом 30 марта в Twitter сообщил вокалист коллектива Мик Джаггер. Он принес извинения всем поклонникам группы, которые уже приобрели билеты, передает ТАСС.
2019-4-3 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рок-группа The Rolling Stones отложила тур по США и Канаде. Об этом в субботу в Twitter сообщил вокалист коллектива Мик Джаггер.
2019-3-31 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп выдвинул кандидатуру Келли Крафт, американского посла в Канаде, на должность постпреда страны при Организации Объединенных Наций. Об этом глава Соединенных Штатов написал в Twitter.
2019-2-23 04:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп выдвинул на должность постпреда страны при ООН посла США в Канаде Келли Крафт. Об этом 22 февраля он написал в своем Twitter. По словам президента, Келли на посту посла проделала огромную работу в Канаде.
2019-2-23 03:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп заявил в Twitter, что посол США в Канаде Келли Найт Крафт назначается представителем Соединенных Штатов в ООН. Новость дополняется
2019-2-23 02:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп объявил о решении назначить постоянным представителем США при ООН посла Соединенных Штатов в Канаде Келли Крафт. Я рад объявить о том, что Келли Крафт, наш нынешний посол в Канаде, выдвигается на должность постоянного представителя Соединенных Штатов при ООН, написал Трамп в своем Twitter.
2019-2-23 01:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водители, попавшие в пробку неподалеку от Монреаля, решили скоротать время, играя в хоккей прямо на проезжей части. Видеоролик опубликовала телекомпания CBC в своем Twitter. Многокилометровая пробка образовалась из-за столкновения нескольких автомобилей.
2019-2-3 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Топ-10 самых забавных из них местные правоохранители разместили на странице в Twitter На пятом месте оказался телефонный звонок от человека, поспорившего, как правильно готовить вареники, и обратившегося за советом в…
2019-1-16 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный протаранил толпу людей перед баром в Канаде. В Канаде неизвестный совершил наезд на толпу людей, стоящих на тротуаре. Об этом передает издание Life со ссылкой на соответствующее сообщение, опубликованное в Twitter местной полицией.
2018-12-24 06:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Грузовой Boeing-747 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту канадского Галифакса. В результате инцидента травмы получили пять человек, сообщается в Twitter воздушной гавани. Все пострадавшие — члены экипажа.
2018-11-8 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате жесткой посадки самолета Boeing 747 в международном аэропорту Галифакс Стэнфилд в Канаде пострадали четыре члена экипажа, сообщается в Twitter аэропорта.
2018-11-8 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иностранные фигуристы запустили в Twitter флешмоб с раздеванием на льду под хэштегом #Tuktikchallenge после выступления россиянки Елизаветы Туктамышевой на этапе Гран-при в Канаде.
2018-11-3 00:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователь соцсети Twitter под именем Daniel Holland поделился видеороликом, который демонстрирует невероятные кадры «дышащего леса» в канадской провинции Квебек.
2018-10-29 23:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дышащий лес в Квебеке был запечатлен на видео одним из пользователей сети Twitter. Ученым удалось выяснить причину загадочного явления.
2018-10-29 08:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королевская полиция Ньюфаундленда заявила, что от 15 до 20 школьников пострадали в результате распыления аэрозоля для отпугивания медведей. Об этом правоохранительные органы написали на своей странице в Twitter.
2018-9-20 20:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские в Канаде остановили подозрительную машину для проверки документов и выяснили, что за рулем был водитель в костюме Бэтмена. Очевидцы опубликовали видео встречи супергероя с правоохранителями в Twitter.
2018-8-22 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Научный сотрудник института глобальной государственной политики Тобиас Шнайдер опубликовал в Twitter скриншот, в котором, по его словам, Саудовская Аравия угрожает Канаде террористическим актом.
2018-8-9 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники канадских правоохранительных органов обнародовали фотографию двух подозреваемых в причастности к подрыву самодельного взрывного устройства в ресторане города Миссиссоге (провинция Онтарио). Фото размещено в Twitter полиции района Пил.
2018-5-25 07:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комичное происшествие с арестом домашнего животного случилось в провинции Онтарио, в Канаде. Фото «арестанта» выложила в Twitter его хозяйка, 21-летняя Эмма Томпсон.
2018-4-23 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кошка жительницы Канады стала знаменитой после опубликованного хозяйкой поста в Twitter.
2018-3-15 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде кошка научилась дарить хозяйке цветы. Об этом ее владелица Элли Хэмилтон рассказала в Twitter.
2018-3-15 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |