Юниорская сборная РФ по хоккею впервые выиграла Мировой кубок вызова

2019-12-17 09:12

Юниорская сборная РФ впервые стала обладателем Мирового кубка вызова по хоккею. Соревнования проходили в канадском Доусон-Крике. В нем принимали участие хоккеисты младше 18 лет из России, а также юниорские сборные из США, Чехии и Канады. источник »

впервые юниорская хоккею вызова сборная лет хоккеисты

впервые юниорская → Результатов: 3

Юниорская сборная России по хоккею впервые выиграла Кубок вызова

Юниорская сборная России впервые в истории выиграла хоккейный Кубок вызова — престижный международный турнир, не уступающий по уровню молодёжному чемпионату мира. В финале, проходившем в городе Доусон-Крик, россияне встречались с командой Восточной Канады и взяли верх в овертайме — 2:1.

2019-12-16 14:06

Юниорская сборная России впервые выиграла Мировой кубок вызова

Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) во втором овертайме переиграла команду "Канада-Восток" и стала победителем Мирового кубка вызова, который проходил в Канаде.

2019-12-16 07:21

Юниорская сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира

Юниорская сборная России по хоккею впервые за десять лет пробилась в финал чемпионата мира. Путёвку на главный матч турнира команде Владимира Филатова принесла победа над сборной США, которую российские хоккеисты одержали в серии послематчевых буллитов.

2019-4-28 00:01