Юниорская сборная России проиграла Канаде в финале ЧМ по хоккею

фото показано с : fair.ru

2021-5-8 05:34

Юниорская сборная России проиграла Канаде со счетом 5:3 в финале чемпионата мира (ЧМ) по хоккею в пятницу, 7 мая. Российская сборная завоевала серебряную медаль чемпионата мира для игроков не старше 18 лет. источник »

сборная хоккею юниорская чемпионата мира финале проиграла

сборная хоккею → Результатов: 126

Сборная Финляндии стартовала с победы над немцами на молодежном ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии стартовала с победы над командой Германии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Канаде.

2021-12-28 00:33

Сборная России проиграла Канаде в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла Канаде в 1/4 финала чемпионата мира в Риге. Встреча прошла в четверг, 3 июня. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На гол Евгения Тимкина канадцы ответили точным броском Адама Хенрика.

2021-6-3 21:35

Сборная России в овертайме обыграла команду Швеции на МЧМ по хоккею

Последнее место занимает Австрия, которой пока не удалось набрать ни одного очка. Вечером 31 декабря состоится матч между Чехией и Австрией. Ранее в четверг стало известно, что сборная Германии по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира.

2020-12-31 09:07

Сборная Канады по хоккею завоевала бронзовые медали Универсиады

Мужская сборная Канады по хоккею переиграла команду Казахстана (3:0) в матче за 3-е место на Универсиаде к Красноярске. У победителей заброшенными шайбами отметились Айдан Уоллас, Даниэль Дель Паджио и Стефен Харпер. В финале турнира встретятся сборные России и Словакии.

2019-3-13 09:35

Сборная США по хоккею завоевала бронзу ЧМ

Сборная США по хоккею одержала победу над командой Канады в матче за третье место чемпионата мира, который проходит в Дании, передает ТАСС. Американская сборная победила соперников со счетом 4:1.

2018-5-20 19:05

Сборная Канады забросила семь шайб Дании на ЧМ по хоккею–2018

Сборная Канады одержала разгромную победу над командой Дании в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 7:1. Канадская сборная выиграла два матча из трёх на турнире, датчанам удалось победить в одной игре.

2018-5-8 23:30

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16

Хоккеистки из России проиграли канадкам в первом матче Олимпиады

Российская женская сборная по хоккею потерпела крупное поражение в своем первом матче на Олимпиаде в Пхенчхане, проиграв сборной Канады со счетом 5:0.

2018-2-15 07:07