2018-9-15 10:25 |
Соперницей британки по матчу 1/2 финала станет восьмая ракетка турнира из Франции Полин Пармантье. источник »
2018-9-15 10:25 |
Соперницей британки по матчу 1/2 финала станет восьмая ракетка турнира из Франции Полин Пармантье. источник »
Первая ракетка мира Симона Халеп вышла в финал турнира WTA в Монреале.
2018-8-12 22:11 | |
Встреча продолжалась один час 30 минут, за это время Шарапова (22-я ракетка мира) пять раз подала навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала один брейк-пойнт из двух.
2018-8-10 08:18 | |
Встреча продолжалась один час 32 минуты, за это время россиянин (38-я ракетка мира) 15 раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и не реализовал ни одного брейк-пойнта.
2018-8-10 08:13 | |
Встреча продолжалась три часа десять минут, за это время россиянка (28-я ракетка мира) шесть раз подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из 11.
2018-8-10 22:37 | |
Встреча продолжалась один час 32 минуты, за это время россиянин (38-я ракетка мира) семь раз подал навылет, не допустил двойных ошибок и реализовал все два брейк-пойнта.
2018-8-9 23:57 | |
Встреча продолжалась один час 18 минут, за это время 14-я ракетка мира ни разу не подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из десяти.
2018-8-7 00:22 | |
Встреча продолжалась один час 26 минут, за это время украинка (45-я ракетка мира) четырежды подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из 11.
2018-8-7 00:03 | |
Встреча продолжалась два часа 36 минут, за это время Шаваржова (58-я ракетка мира) шесть раз подала навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала девять брейк-пойнтов из 18.
2018-8-7 22:13 | |
Встреча продолжалась два часа одну минуту, за это время россиянка (46-я ракетка мира) семь раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала один брейк-пойнт из семи.
2018-8-7 20:18 | |
Вторая ракетка мира, швейцарский теннисист Роджер Федерер, снялся с Rogers Cup, который попеременно проводится в Торонто и Монреале.
2018-7-24 00:15 | |