«Ванкувер» победил «Сент-Луис» и вышел вперёд в серии

2020-8-20 08:55

Сразу несколько игроков набрали два очка по системе гол+пас. Речь идёт о Тайлере Мотте (2+0), Джей-Ти Миллере (1+1) и Джейке Виртанене (1+1). «Ванкувер» вышел вперёд в серии — 3-2. источник »

серии вперёд вышел ванкувер тайлере идёт речь

серии вперёд → Результатов: 5

«Калгари» обыграл «Даллас» и вышел вперёд в серии

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов провёл на льду 17 минут 37 секунд и нанёс 3 броска в створ ворот. Денис Гурьянов закончил матч с показателем полезности «-1». Вратарь Антон Худобин отразил 21 бросок из 23. Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу «Флэймз».

2020-8-15 08:24

«Монреаль» обыграл «Питтсбург» и вышел вперёд в серии

У «Питтсбурга» точными бросками отметились форварды Патрик Хёрнквист, Джейсон Цукер и Теодор Блюгерс. Российский нападающий Евгений Малкин отметился результатив

2020-8-6 10:38

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» дома в серии буллитов взял верх над «Питтсбург Пингвинз» — 3:2. На седьмой минуте Доминик Симон вывел гостей вперёд, но во втором игровом отрезке «островитяне» усилиями Джоша Бейли восстановили равновесие.

2018-11-3 05:13