«Ванкувер» сравнял счёт на последней минуте 3-го периода и обыграл «Монреаль» по буллитам

2021-3-11 08:43

Встреча состоялась в Ванкувере на стадионе «Роджерс-Арена» и завершилась победой хозяев в серии буллитов со счётом 2:1. За «Канадиенс» отличился Джефф Питри. Ему ассистировали Томаш Татар и Еспери Котканиеми.

На последней минуте третьего периода счёт сравнял Адам Годетт. . источник »

минуте периода последней сравнял счёт питри джефф

минуте периода → Результатов: 10

Опубликовано видео третьего гола Канады в ворота России в полуфинале МЧМ-2021 по хоккею

Шайба была заброшена на 16-й минуте встречи. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча между сборными России и Канады в полуфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года. Ранее сообщалось, что сборная России уступает команде Канады после первого периода полуфинала МЧМ-2021.

2021-1-5 02:49

Грубая ошибка в передаче Радулова привела к голу в ворота «Далласа»

На 7-й минуте 2-го периода «Тампа» наказала «Даллас» за грубую ошибку в передаче российского форварда Александра Радулова из своей зоны в среднюю и удвоила преимущество в счёте. В составе «молний» отличился Блейк Коулман, а ассистировали ему Седрик Пакетт и Патрик Марун.

2020-9-29 04:52

«Эдмонтон» победил «Коламбус». Коскинен отбил 46 бросков

«Ойлерз» победили со счетом 4:1. «Блю Джекетс» потерпели 12 поражений в последних 14 матчах. Голкипер «Нефтяников» Микко Коскинен отразил 46 бросков по своим воротам, пропустив единственный гол на последней минуте третьего периода.

2020-3-8 08:47

Макдэвид выбыл на две-три недели

Напомним, что центрфорвард Эдмонтона ушиб колено 8 февраля в матче против Нэшвилла (3:2). На четвертой минуте второго периода защитник Предаторз Данте Фаббро применил против Макдэвида силовой прием, и форвард врезался в борт.

2020-2-12 08:31

Сборная России разгромила Канаду на МЧМ со счетом 6:0

Молодежная сборная России по хоккею разгромила Канаду на Молодёжном Чемпионате Мира 2020 со счетом 6:0. Счёт в матче открыл Александр Хованов, забросив на 2-ой минуте первого периода, затем отличился Павел Дорофеев на 11-ой минуте с передач от Никиты Александрова и Даниила Журавлёва, а довел счет до разгромного на 14-ой минуте матча Никита Ртищев с передач от Даниила Пыленкова и Ильи Круглова.

2020-1-1 11:40

Канада только в овертайме обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал

В Кошице завершился второй четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею между командами Канады и Швейцарии. Счет открыли швейцарцы, реализовав большинство на 18-й минуте первого периода. Во втором периоде канадцы отыгрались на 6-й минуте - шройбу забросил Стоун.

2019-5-25 19:53

«Сент-Луис» вырвал победу у «Виннипега» и повёл в серии 3-2

В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Сент-Луис Блюз» на выезде обыграл «Виннипег Джетс» — 3:2. Счёт уже на 12-й секунде открыл форвард хозяев Адам Лаури. На 14-й минуте Кевин Хейз увеличил преимущество канадской команды.

2019-4-19 06:14

«Металлург» не сумел выйти в полуфинал Кубка Шпенглера

Магнитогорский «Металлург» проиграл «Томас Сабо Айс Тайгерс» со счётом 1:3 в четвертьфинале Кубка Шпенглера. Немецкий клуб открыл счёт на 5-й минуте благодаря точному броску Патрика Раймера. Уральская команда восстановила паритет на 2-й минуте второго периода стараниями Николая Кулёмина.

2018-12-30 19:28

31 сейв Коскинена помог «Эдмонтону» обыграть «Вегас»

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду победил «Вегас Голден Найтс» — 2:1. Счёт в матче был открыт на седьмой минуте первого периода, когда цели достиг бросок капитана хозяев Коннора Макдэвида.

2018-12-2 08:32

Голкипер «Чикаго» Кроуфорд приступил к тренировкам на льду

Напомним, что 23 декабря в матче против «Нью-Джерси» (1:4) Кроуфорд был заменен на 14-й минуте первого периода после трех пропущенных шайб с семи бросков.

2018-2-4 19:33