«Вашингтон» проиграл «Айлендерс» в первом матче серии плей-офф НХЛ

2020-8-13 01:41

"Вашингтон Кэпиталз" уступил "Нью-Йорк Айлендерс" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ. источник »

вашингтон плей-офф нхл матче серии первом айлендерс

вашингтон плей-офф → Результатов: 12

«Вашингтон» представил промо-ролик к старту плей-офф НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» выпустил промо-ролик к возобновлению сезона в Национальной хоккейной лиге. Первый матч после паузы команда Тодда Рирдена проведёт в Торонто 3 августа с «Тампа-Бэй Лайтнинг». Посмотреть видео можно в аккаунте «Вашингтона» в «Твиттере».

2020-7-27 23:55

Голкипер «Вашингтона» Самсонов не сыграет в плей-офф НХЛ из-за травмы

Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Илья Самсонов получил травму и не сыграет в плей-офф турнира. У хоккеиста выявлено защемление нерва в спине. Он не поедет вместе с командой в Торонто, а останется в Вашингтоне.

2020-7-26 21:30

Хоккеист «Вашингтона» Овечкин поделился ожиданиями от плей-офф

Игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Александр Овечкин поделился ожиданиями от плей-офф турнира, передает сайт команды.

2020-7-26 21:19

Начались игры Кубка Стэнли: «Каролина» против «Вашингтона», «Бостон» гостит у «Торонто»

В рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли стартовали два матча. В Каролине местная команда «Харрикейнз» принимает «Вашингтон Кэпиталз», а в Торонто «Мэйпл Ливз» играют с «Бостоном». Матч стартовал в 02:00 по московскому времени.

2019-4-17 02:00

«Вашингтон» победил «Питтсбург» благодаря Овечкину и Кузнецову

Кузнецов: "Вашингтон" в третьем периоде матча с "Питтсбургом" был единым целым >>> Счет в серии стал 3-2 в пользу "Вашингтона", и столичной команде для того, чтобы второй раз в истории пройти "Пингвинз" в плей-офф, осталось добиться одной победы.

2018-5-6 11:20

«Торонто» победил «Вашингтон» и вышел в четвертьфинал плей-офф НБА

Центровой Йонас Валанчюнас оформил дабл-дабл из 14 очков и 12 подборов. Таким образом, "Торонто" стал пятым четвертьфиналистом плей-офф НБА.

2018-4-29 04:43

«Вашингтон» сравнял счет в серии против «Торонто» в плей-офф НБА

"Вашингтон Уизардс" одержал победу над "Торонто Рэпторз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".

2018-4-23 03:59