Василевский признан третьей звездой дня в победном матче Кубка Стэнли

2020-9-29 09:50

НХЛ назвала тройку лучших игроков решающего матча финальной серии Кубка Стэнли между командами «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз». «Тампа» выиграла матч со счётом 2:0 (4-2 в серии) и завоевала трофей.

Первой звездой признан защитник «Тампы» Виктор Хедман, ставший обладателем «Конн Смайт Трофи». . источник »

серии кубка стэнли звездой признан 4-2 трофей

серии кубка → Результатов: 93

«Эдмонтон» обыграл «Калгари» и вышел вперед в серии четвертьфинала Кубка Стэнли

Хоккеисты «Эдмонтона» на своем льду одержали победу над «Калгари» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей самым результативным стал Леон Драйзайтль, который отдал четыре голевые передачи. Хет-трик на счету Эвандера Кейна.

2022-5-23 05:59

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21

НХЛ переписала на Кузнецова голевой пас в матче с «Коламбусом»

НХЛ переписала на российского нападающего Евгения Кузнецова голевую передачу в третьем матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли с ”Коламбусом” (4:1). Об этом сообщает в твиттере журналист официального сайта лиги Том Гулитти.

2018-4-20 19:48

«Виннипег» обыграл «Миннесоту» и повёл в серии со счётом 2-0

«Виннипег Джетс» принимал на домашней площадке «Миннесоту Уайлд» во втором матче первого раунда Кубка Стэнли и победил со счётом 4:1. По два балла за результативность в составе «Джетс» набрали: Патрик Лайне (1+1), Тайлер Майерс (1+1) и Джек Рослович (0+2).

2018-4-14 05:33