«Вегас» - «Монреаль»: сенсация в первом матче полуфинала плей-офф НХЛ?

2021-6-15 19:09

Первый матч довольно неожиданной пары полуфинала плей-офф НХЛ между «Вегасом» и «Монреалем» стартует 15 июня в 04:00 по МСК на льду «Т-Мобайл Арены» в Лас-Вегасе. Участие «Голден Найтс» на данной стадии розыгрыша не вызывает удивления, а вот «Канадиенс» смогли совершить настоящее достижение. источник »

нхл полуфинала плей-офф найтс льду данной голден

нхл полуфинала → Результатов: 6

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет

"Даллас" обыграл "Вегас" в овертайме пятого матча полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Победа помогла команде выйти в финал Кубка Стэнли впервые с 2000 года. Счет в матче открыл "Вегас" в начале первого периода, голом отметился Чендлер Стивенсон (8-я минута).

2020-9-16 06:18

«Бостон Брюинс» первым вышел в финал Кубка Стэнли

«Бостон», обыграв сегодня ночью «Каролину» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли с сухим счетом — 4:0, выиграл серию до четырех побед и как победитель Восточной конференции НХЛ первым вышел в финал розыгрыша этого почетного трофея.

2019-5-18 10:29