«Вегас» обыграл «Ванкувер» и вышел вперед в серии

2020-8-30 07:35

Голкипер победителей Робин Ленер отразил 31 бросок. «Вегас» вышел вперед в серии — 2-1. Следующий матч противостояния пройдет 31 августа. источник »

вегас вперед серии вышел 2-1 августа пройдет

вегас вперед → Результатов: 3

«Вегас» обыграл «Ванкувер» и вышел вперед в серии четвертьфинала НХЛ

Эдмонтон, Канада, 30 августа 2020, 08:23 — REGNUM Хоккейный клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» обыграл команду «Ванкувер Кэнакс» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ.

2020-8-30 08:23

«Вегас» одержал волевую победу в матче против «Далласа»

«Вегас Голден Найтс» выиграл у «Даллас Старз» 4 августа в матче посева 1/8 финала Кубка Стэнли. В первом периоде Чендлер Стивенсон вывел «Вегас» вперед уже на 2-й минуте. Затем, во втором периоде, «Даллас» отыгрался и ушел в отрыв в две шайбы.

2020-8-4 09:21

«Вегас» в овертайме одержал волевую победу над «Эдмонтоном»

"Эдмонтон" потерпел на своем льду поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ от "Вегаса". По ходу встречи "Ойлерз" дважды выходили вперед: в первом периоде счет открыл Алекс Чейссон, а по ходу третьего их вновь вывел в лидеры Райан Нюджент-Хопкинс.

2020-3-10 08:16