«Вегас» в овертайме переиграл «Колорадо»

2020-8-10 20:45

В овертайме победу «Вегасу» принес точный бросок Алеса Така на 65-й минуте. В итоге «Вегас» выиграл со счетом 4:3. Таким образом, «рыцари» в первом раунде плей-офф сыграют с «Чикаго Блэкхоукс», а «Колорадо» — с «Аризоной Койотис». источник »

колорадо вегас овертайме рыцари первом образом таким

колорадо вегас → Результатов: 3

«Колорадо» проиграл «Вегасу» в овертайме

"Колорадо Эвеланш" проиграл "Вегас Голден Стейт" в матче для определения посева в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Вегаса". Выявить победителя в основное время команды не смогли, судьбу поединка решил овертайм.

2020-8-9 01:05

Хоккеисты «Далласа» отправились в Эдмонтон

Хоккеисты клуба НХЛ «Даллас Старз» чартерным рейсом отправились в Эдмонтон, где примут участие в квалификации Кубка Стэнли и сыграют по круговой системе с «Сент-Луис Блюз», «Колорадо Эвеланш» и «Вегас Голден Найтс» с целью определения посева команд.

2020-7-27 21:31

«Вегас» обыграл «Ванкувер», «Колорадо» уступил «Анахайму»

«Вегас» на своем льду принимал «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0. Российский нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин результативными действиями во встрече не отметился. Форвард за матч нанес один бросок по воротам.

2019-3-4 02:57