«Вегас» уверенно обыграл «Ванкувер»

2019-3-10 09:52

Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс» уверенно обыграл команду «Ванкувер Кэннакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 10 марта «Матч ТВ». Игра проходила на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере и закончилась победой гостей со счетом 5:2. Два периода прошли в более-менее равной борьбе. источник »

вегас обыграл ванкувер уверенно закончилась победой ванкувере

вегас обыграл → Результатов: 5

«Вегас» в овертайме обыграл «Ванкувер», у Дадонова и Подколзина «+1»

"Вегас" в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл в овертайме "Ванкувер" со счетом 3:2. В составе "Голден Найтс" отличились Алекс Пьетранджело, Джонатан Маршессо и Ши Теодора, у "Кэнакс" шайбы забросили Джей Ти Миллер и Бо Хорват.

2022-4-5 06:11

«Вегас» обыграл «Ванкувер», «Колорадо» уступил «Анахайму»

«Вегас» на своем льду принимал «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0. Российский нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин результативными действиями во встрече не отметился. Форвард за матч нанес один бросок по воротам.

2019-3-4 02:57

«Калгари» обыграл «Айлендерс», «Вегас» проиграл «Бостону»

Айлендерс с 76 баллами идет третьим. Вегас Найтс проиграл Бостон Брюинз по буллитам 2:3. Автором победного буллита стал Дэвид Бэйкс. Вегас с 69 очками занимает шестое место в турнирной таблице на Западе, а Бостон идет вторым на Востоке с 80 баллами.

2019-2-21 09:06