«Вегас» вышел в финал Западной конференции НХЛ

2020-9-5 09:38

В седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции 2020 года "Вегас Голден Найтс" оказался сильнее "Ванкувер Кэнакс". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:0. источник »

конференции вегас западной арене роджерс плейс прошла

конференции вегас → Результатов: 13

«Даллас» обыграл «Колорадо» и вышел в финал Западной конференции

В финале "звезды" встретятся с "Вегас Голден Найтс". "Даллас Старз" - впервые с 2008 года в финале Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Для этого "звездам" потребовалось выстоять семь матчей против "Колорадо".

2020-9-5 10:27

Дубль Радулова помог «Далласу» выйти в финал Западной конференции НХЛ

Встреча закончилась в овертайме - 4:5. Стоит отметить, что российский форвард "Далласа" Александр Радулов и отечественный нападающий "Колорадо" Владислав Наместников оформили в этом матче по дублю. Как итог, "Старз" вышли в финал конференции, где встретятся с победителем пары "Вегас" - "Ванкувер".

2020-9-5 02:15

«Ванкувер» одержал победу над «Вегасом» в 5-м матче серии

В среду, 2 сентября, «Ванкувер Кэнакс» сумел обыграть «Вегас Голден Найтс» (2:1) в 5-м матче серии полуфинала Западной конференции. Счёт открыл на 36-й минуте канадский защитник «Вегаса» Ши Теодор. Через 20 секунд «касатки» отыгрались, заброшенная шайба на счету Брока Брёзера.

2020-9-4 07:20

«Чикаго» впервые обыграл «Вегас» в серии плей-офф НХЛ

"Чикаго Блэкхоукс" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в четвертьфинальном матче Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Четвертая встреча серии первого раунда Кубка Стэнли завершилась со счетом 3:1 в пользу "Блэкхоукс".

2020-8-17 06:49

«Вегас» переиграл «Чикаго» в третьем подряд матче серии плей-офф

Эдмонтон, Канада, 16 августа 2020, 09:09 — REGNUM Хоккейный клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» третий раз подряд переиграл команду «Чикаго Блекхоукс» в матче серии четвертьфинала Западной конференции НХЛ.

2020-8-17 09:09

«Вегас» победил «Чикаго» в первом матче серии плей-офф

В Эдмонтоне состоялся первый матч 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ. «Вегас Голден Найтс» победил «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 4:1. В составе «Вегаса» дубль оформил Райлли Смит. Еще по шайбе забросили Ши Теодор и Уильям Каррье.

2020-8-12 09:13

«Вегас» сыграет с «Чикаго» в первом раунде Кубка Стэнли

"Вегас Голден Стейт" сыграет с "Чикаго Блэкхоукс" в первом раунде Кубка Стэнли. "Голден Стейт" одолел "Колоардо Эвеланш" в заключительной встрече кругового турнира квалификации Кубка Стэнли со счетом 4:3 в овертайме, что позволило команде получить первый посев в Западной конференции.

2020-8-9 07:20

«Каролина» победила «Нэшвилл», «Вегас» обыграл «Ванкувер»

«Каролина» занимает шестое место в таблице Восточной конференции, набрав 81 очко. «Нэшвилл» идет на четвертой строчке Запада, имея 83 балла в активе. В другой встрече «Вегас Голден Найтс» победил «Ванкувер Кэнакс» (6:2).

2019-3-10 08:48