2020-6-2 14:57 |
Жительница Канады выиграла в лотерейном розыгрыше джекпот, являющийся самым крупным по стране. Некоторое время женщина не раскрывала имя и консультировалась со специалистами по финансам. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-2 14:57 |
Жительница Канады выиграла в лотерейном розыгрыше джекпот, являющийся самым крупным по стране. Некоторое время женщина не раскрывала имя и консультировалась со специалистами по финансам. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады едва не погибла, став случайной жертвой перестрелки, сообщает издание SAGE. Пуля, попавшая в силиконовую грудь женщины, остановилась в нескольких сантиметрах от ее сердца.
2020-4-22 15:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады чудом выжила благодаря силиконовой груди. Имплантат остановил пулю. Об этом сообщает издание Plastic Surgery Case Studies. Инцидент произошел в Торонто. Женщина шла по улице, затем ощутила резкую боль в груди и увидела кровь.
2020-4-22 23:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители сети супермаркетов Sobeys подтвердили, что в упаковке ежевики действительно находился «мертвый скорпион». После его обнаружения администрация магазина проверила все ягоды и другие свежие продукты, чтобы убедиться, что в них нет незваных гостей.
2019-11-26 23:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады и волк стали свидетелями стычки двух крупных медведей на шоссе в провинции Британская Колумбия. Женщина призналась, что снятая на видео сцена стала одной из самых впечатляющих в ее жизни.
2019-9-24 12:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница американского штата Нью-Йорк Дебби Геддес выловила в озере Шамплейн на границе США и Канады странную рыбу, фотографии которой произвели фурор в сети: у озерной форели оказалось два рта.
2019-8-24 22:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый признак развития рака кожи за обычный прыщ принимала жительница Канады Трейси Френч, у которой диагностировали онкологию.
2019-8-17 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде 62-летняя местная жительница прошла процедуру распаривания, которую назначил ей китайский врач. В результате женщина получила ожог влагалища и попала в реанимацию. Как выяснилось, пострадавшая обратилась к китайскому доктору с опасением выпадения матки.
2019-8-9 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Британской Колумбии (Канада) Ди Галлант спаслась от пумы, включив песню группы Metallica, сообщает Lenta.ru. Как отмечается, женщина заметила приближавшуюся пуму, во время прогулки по лесу со своей собакой.
2019-8-4 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады Лиза Макленнан рассказала, что из-за постоянного ношения резинки для волос на руке у нее возник синдром запястного канала. Об этом пишет The Sun.
2019-8-2 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Ванкувера (Канада) Ди Галлант столкнулась с пумой во время прогулки с собакой и спаслась от хищника, включив песню рок-группы Metallica Don’t Tread On Me. По ее словам, композиция напугала хищника и он убежал, пишет портал vicnews.com.
2019-8-2 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одна из жительниц Канады рассказала представителям прессы, что долгое ожидание пиццы вдохновило ее на покупку лотерейного билета, который принес ей выигрыш в размере 1,5 миллиона долларов.
2019-7-5 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Британской Колумбии (Канада) Анита Снайдер выиграла C$2 млн (~ $1,5 млн) в лотерее BC/49. Победительница рассказала, что сорвала джекпот благодаря пицце. Анита Снайдер рассказала, что пошла заказать пиццы в одном из местных ресторанов.
2019-7-4 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 семей из угольного города Киселевска обратились к премьер-министру Канады Джастину Трюдо с просьбой предоставить им статус беженцев.
2019-6-20 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая старая жительница Канады Эллен Гибб умерла на этой неделе на 115-м году жизни в доме престарелых города Норт-Бэй (провинция Онтарио). Об этом в пятницу сообщил телеканал CTV.
2019-6-8 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28-ми летняя жительница Канады Дженна Галео похудела на 50 кг и согнала 80 см с талии после того, как у нее начались проблемы с сердцем и отдышка во время ходьбы.
2019-6-5 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады Эшли Гриббл (Ashley Gribble) отправилась на прогулку в районе города Камлупс с двумя собаками - питбулем по кличке Бэйн (Bane) и джек-расселом по кличке Милка (Milka).
2019-6-4 22:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады Эрика Стронг поделилась на своей странице в Twitter необычной и милой историей, которая произошла с ней недавно.
2019-1-25 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады Эрика Стронг (Erika Strong) поделилась в соцсетях забавной историей, которая понравилась тысячам пользователей.
2019-1-24 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады Эрика Стронг (Erika Strong) поделилась в соцсетях забавной историей, которая понравилась тысячам пользователей. Каждый день девушка приходила на работу и из окна офиса видела великолепного пушистого кота в доме напротив, наблюдающего за окружающим миром.
2019-1-25 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница города Калгари Алла Вагнер сообщила в соцсетях о готовности отдать свой особняк площадью 352 квадратных метра за 25 канадских долларов и письмо. Дом находится в живописном месте на берегу озера.
2019-1-23 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады Алла Вагнер предложила купить ее шикарный особняк площадью в 352 квадратных метра в живописном районе на берегу озера за 25 долларов и одно письмо. Аттракцион неслыханной щедрости?
2019-1-22 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В канадском Дартмуте женщина по ошибке отправила своего кота в посылке в Монреаль. Женщина упаковывала несколько посылок. Она не заметила, как в одну из них залез ее кот Балу и заснул, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CTV.
2018-12-17 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вернувшись с почты, женщина не нашла кота. Она безрезультатно искала его несколько дней.
2018-12-16 15:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады Джекки Лэйк по ошибке отправила своего кота почтой, сообщает канал CTV. Однако, несмотря на то, что бедному питомцу пришлось проехать 1200 километров в коробке, его вернули хозяйке целым и невредимым.
2018-12-17 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады Джекки Лэйк по ошибке отправила своего кота почтой, сообщает CTV. По данным телеканала, женщина отправила посылку из Новой Шотландии в Монреаль, не увидев, что в коробку залез её кот Балу.
2018-12-16 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
46-летняя жительница Канады Мени Питошья опубликовала в соцсетях видео, снятое камерой видеонаблюдения возле входа в ее дом.
2018-11-19 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады Мени Питошья увидела на пороге своего дома таинственную прозрачную фигуру.
2018-11-19 04:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады Мени Питошья опубликовала в соцсетях видео, снятое камерой видеонаблюдения возле ее дома. На кадрах запечатлена таинственная прозрачная фигура, стоящая у двери женщины.
2018-11-19 03:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Жительница Канады, 46-летняя Мени Питошья, поделилась видео, снятом на камеру, расположенную над входной дверью ее дома.
2018-11-19 01:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады, 46-летняя Мени Питошья, поделилась видео, снятом на камеру, расположенную над входной дверью ее дома.
2018-11-19 01:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады впервые за 31 год встретилась со своим сыном, которого похитили в 1987 году. Об этом сообщает BBC News.
2018-10-30 19:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Испуганная жительница Канады сняла кадры словно из научно-фантастического фильма.
2018-10-25 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады приобрела в Крыму земельный участок под строительство жилого дома.
2018-7-27 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
71-летняя жительница Канады проехала на мотоцикле от Москвы до Владивостока. По её словам, такое путешествие помогло ей прочувствовать страну.
2018-6-25 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады Мелисса Скелтон впервые в истории Англиканской церкви станет архиепископом и митрополитом.
2018-5-14 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Восемнадцатилетняя жительница Канады решила отметить свое совершеннолетие бутылкой шампанского, и, покупая спиртное, заодно купила лотерейный билет, который, внезапно, оказался выигрышным.
2018-3-30 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети появилось видео, на котором жительница Канады ради спасения провалившейся под лед собаки бросилась в холодное озеро Траут.
2018-2-28 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина помогла животному, провалившемуся под лед, вылезти из воды. Жительница канадского города Ванкувер спасла от гибели провалившуюся под лед собаку.
2018-2-26 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница канадского города Ванкувер спасла от гибели провалившуюся под лед собаку.
2018-2-28 19:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады, возвращаясь домой, услышала женский крик с просьбой поймать грабителя, который украл кошелек, после чего увидела убегающего мужчину.
2018-2-21 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительницу Эдмонтона разжалобил горе-грабитель, который не смог скрыться с украденным кошельком.
2018-2-18 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за отвращения к сексу 29-летняя жительница Канады решила забеременеть с помощью искусственного оплодотворения.
2018-2-12 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Ванкувера Лидия Кэррол поняла, что потеет сильнее, чем большинство людей, еще в детстве.
2018-2-6 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |