«Виннипег Джетс» обыграл «Оттаву Сенаторз» в матче НХЛ

2021-1-25 09:40

«Виннипег Джетс» обыграл «Оттаву Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч прошел на стадионе "Белл Эм-Ти-Эс Плэйс" в Виннипеге (Канада) и закончился со счетом 3:2. источник »

матче нхл виннипег сенаторз оттаву джетс обыграл

матче нхл → Результатов: 126

Две шайбы Подколзина помогли «Ванкуверу» победить «Аризону» в матче НХЛ

"Ванкувер" в пятницу обыграл "Аризону" со счетом 7:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Алекс Чиассон (11, 49-я минуты), Шелдон Дрис (19), Элиас Петтерссон (25), Василий Подколзин (36, 40) и Конор Гарланд (36).

2022-4-17 07:33

Голевая передача Дадонова помогла «Вегасу» обыграть «Оттаву» в матче чемпионата НХЛ

«Вегас Голден Найтс» на выезде обыграл «Оттаву Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Счет встречи – 5:1 в пользу гостей. У победителей голевой передачей отметился российский нападающий Евгений Дадонов.

2021-11-5 08:43

«Монреаль» Романова обыграл «Торонто» Михеева в матче НХЛ

Во вторник, 13 апреля хоккеисты «Монреаля» нанесли поражение игрокам «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2. В составе победителей дубль оформил Томаш Татар.

2021-4-13 06:19

Передачи Дадонова и Анисимова не спасли «Оттаву» от поражения «Виннипегу» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Виннипег Джетс» одержал победу над «Оттава Сенаторз». Встреча, проходившая на арене «Белл Эм-ти-си Плэйс» в Виннипеге, завершилась победой хозяев со счётом 4:3. В составе «Виннипега» дублем отметился Пьер-Люк Дюбуа.

2021-4-6 07:41

Гол Драйзайтля принес «Эдмонтону» победу над «Виннипегом» в матче НХЛ

"Эдмонтон Ойлерз" обыграл "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Виннипеге, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе победителей отличились Райан Ньюджент-Хопкинс, Кайл Туррис, Кайлер Ямамото и Леон Драйзайтль.

2021-1-25 07:49

Дубль Смита помог «Вегасу» обыграть «Аризону» в контрольном матче НХЛ

"Вегас Голден Найтс" одержал победу над "Аризоной Койотс" в контрольном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне при пустых трибунах, завершилась со счетом 4:1 в пользу "рыцарей".

2020-7-31 08:14

«Филадельфия» победила «Питтсбург» в первом после паузы матче НХЛ

«Филадельфия» обыграла «Питтсбург» со счетом 3:2 в овертайме выставочного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который стал первым после паузы в связи с пандемией коронавируса. Встреча клубов прошла в Торонто, на матче не присутствовали зрители.

2020-7-29 04:01

Гол Степана принес «Аризоне» победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

"Аризона Койотс" в овертайме обыграла "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Михаэль Грабнер, Карл Седерберг и Дерек Степан.

2019-11-5 07:53

Шайба Радулова принесла «Далласу» победу над «Ванкувером» в матче НХЛ

"Даллас" обыграл "Ванкувер" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У победителей шайбы забросили Джейми Бенн (51-я минута) и Александр Радулов (57). В составе проигравших отличился Бо Хорват (16).

2018-12-2 02:51