Авторитетное издание The Athletic сообщает, что клуб НХЛ «Виннипег Джетс» готов расстаться с одним из пиков первого раунда драфта. «Виннипег» будет выбирать под 6-м и 12-м номером на предстоящем драфте в Монреале (Канада). источник »

«Вашингтон» обменял Диллона в «Виннипег» на 2 драфт-пика 2-го раунда

«Вашингтон» и «Виннипег» совершили обмен. «Джетс» получили защитника Брендена Диллона, «Кэпиталс» – выборы во 2-м раунде на драфтах-2022 и 2023. У 30-летнего Диллона осталось еще 3 года действия контракта с кэпхитом 3,9 миллиона долларов.

2021-7-27 07:34

«Монреаль» обыграл «Виннипег» и повёл в серии 2-0

Во втором матче второго раунда Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» обыграл «Виннипег Джетс» со счётом 1:0 и повёл в серии 2-0. Единственную шайбу в игре забросил Тайлер Тоффоли. Третий матч серии с участием этих команд состоится 7 июня.

2021-6-5 05:17

«Монреаль» обыграл «Виннипег» в первом матче 2-го раунда плей-офф Кубка Стэнли

За «Джетс» голы забили Адам Лаури, Дерек Форборт и Кайл Коннор. Следующий матч между этими командами пройдёт 5 июня. Права на видео принадлежат ООО «Яндекс».

2021-6-3 05:22

«Калгари» вышел в плей-офф НХЛ, обыграв «Виннипег» в третий раз

«Калгари Флэймз» разгромил «Виннипег Джетс» 7 августа в четвертом матче квалификационного раунда плей-офф Кубка Стэнли. В составе «огоньков» отличились Диллон Дюбе (4-я минута), Сэм Беннетт (20-я минута), Шон Монахан (57-я минута, в пустые ворота) и Расмус Андерссон (58-я минута, в пустые ворота).

2020-8-7 10:33

«Сент-Луис» вырвал победу у «Виннипега» и повёл в серии 3-2

В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Сент-Луис Блюз» на выезде обыграл «Виннипег Джетс» — 3:2. Счёт уже на 12-й секунде открыл форвард хозяев Адам Лаури. На 14-й минуте Кевин Хейз увеличил преимущество канадской команды.

2019-4-19 06:14

«Сент-Луис» одержал непростую победу над «Виннипегом» и повел в серии

«Сент-Луис Блюз» в гостях одержал непростую победу над «Виннипег Джетс» в первом матче серии первого раунда плей-офф – 2:1 (1-0). Счет на 14-й минуте открыл финский форвард хозяев льда Патрик Лайне.

2019-4-11 06:12

«Нэшвилл Предаторз» — «Виннипег Джетс»: котировки на седьмой матч серии

Букмекеры назвали фаворита седьмого матча второго раунда плей-офф НХЛ «Нэшвилл Предаторз» — «Виннипег Джетс», который состоится 11 мая.

2018-5-11 17:21

«Виннипег» обыграл «Миннесоту» и повёл в серии со счётом 2-0

«Виннипег Джетс» принимал на домашней площадке «Миннесоту Уайлд» во втором матче первого раунда Кубка Стэнли и победил со счётом 4:1. По два балла за результативность в составе «Джетс» набрали: Патрик Лайне (1+1), Тайлер Майерс (1+1) и Джек Рослович (0+2).

2018-4-14 05:33