«Виннипег» нанес поражение «Баффало»

2020-3-4 06:41

«Виннипег» одолел «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:1). «Сэйбрз» потерпели четвертое поражение кряду. источник »

виннипег поражение баффало сэйбрз кряду потерпели четвертое

виннипег поражение → Результатов: 10

4 очка Кейна помогли «Чикаго» победить «Виннипег»

Встреча прошла на стадионе «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» и завершилась победой гостей со счётом 4:1. Главным героем встречи стал нападающий «Чикаго» Патрик Кейн, который записал на свой счёт гол и сделал три результативные передачи. Таким образом, «Виннипег» потерпел второе поражение подряд.

2019-12-20 06:55

«Виннипег» с Куликовым продлил серию поражений «Ванкувера»

Защитник «Джетс» Дмитрий Куликов отыграл 19:34, выполнил 2 силовых приема и 2 блокшота и заработал 2 штрафные минуты. «Виннипег» добыл третью победу в четырех матчах. «Ванкувер» потерпел третье поражение кряду.

2019-11-9 06:31

«Виннипег» обыграл «Нэшвилл», Куликов очков не набрал

"Виннипег" на своем льду обыграл "Нэшвилл" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:3). "Предаторз" потерпел второе поражение подряд Российский защитник "Джетс" Дмитрий Куликов очков не набрал.

2019-3-3 06:47