«Виннипег» забросил «Анахайму» 9 шайб, у Куликова передача

2019-2-3 06:11

Российский защитник Дмитрий Куликов отметился передачей. Добавим, в первом периоде команда Пола Мориса забросила «Анахайму» шесть шайб. «Виннипег» впервые в своей истории выступления в НХЛ забросил 6 шайб в первом периоде. источник »

шайб первом виннипег периоде анахайму забросил забросила

шайб первом → Результатов: 3

Сборная Словакии разгромила Казахстан на МЧМ, забросив 11 шайб

Сборная Словакии одержала победу с разгромным счётом 11:2 в матче группового раунда молодёжного чемпионата мира по хоккею с Казахстаном. Турнирная таблица молодёжного чемпионата мира — 2019 Исход противостояния был решён в первом периоде, поскольку словаки забросили шесть шайб в ворота соперника.

2019-1-1 09:12

Сборная Канады по хоккею забросила 14 шайб на старте молодежного ЧМ

В Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. Хозяева турнира в своем первом матче разгромили сборную Дании со счетом 14:0. В другой встрече группы А чехи в овертайме победили Швейцарию — 2:1.

2018-12-28 10:54

Канада забросила 14 шайб в ворота Дании в стартовом матче МЧМ

В своём первом матче на молодёжном чемпионате мира по хоккею сборная Канады разгромила датчан. Матч закончился со счётом 14:0 в пользу хозяев турнира. В составе канадцев четыре шайбы забросил капитан команды Максим Комтуа.

2018-12-29 09:36