2021-8-21 20:43 |
В Канаде зафиксировали участившиеся случаи нападения койотов на людей. Они связаны с тем, что животные едят наркотики, которые дают им люди, пишет американский журнал Outdoor Life. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-21 20:43 |
В Канаде зафиксировали участившиеся случаи нападения койотов на людей. Они связаны с тем, что животные едят наркотики, которые дают им люди, пишет американский журнал Outdoor Life. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде участились случаи нападения агрессивных койотов на людей. Сообщается, что поведение животных вызвано тем, что их подкармливают наркотиками. За последние месяцы жертвами диких зверей стали уже 30 человек.
2021-8-22 05:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный протаранил толпу людей перед баром в Канаде. В Канаде неизвестный совершил наезд на толпу людей, стоящих на тротуаре. Об этом передает издание Life со ссылкой на соответствующее сообщение, опубликованное в Twitter местной полицией.
2018-12-24 06:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция разыскивает водителя, совершившего наезд на группу молодых людей на тротуаре в канадской Миссиссоге. Об этом сообщается в "твиттере" региональной полиции. Читать далее...
2018-12-24 02:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около года назад в Канаде обнаружили мертвым одного из 20 самых богатых людей страны вместе с супругой.
2018-11-2 00:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Например, Пэт Барклэй и Алета Плэзант из Гуэлфвского университета в Канаде выяснили, что "слишком хороших" людей наказывают другие, потому что не верят им – переизбыток оптимизма кажется неестественным.
2018-8-24 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за аномальной жары в провинции Квебек на востоке Канады за семь дней погибли 54 человека. Об этом сообщает телеканал CBC со ссылкой на региональное Министерство здравоохранения. По данным ведомства, больше всего людей (28) погибло в Монреале.
2018-7-7 08:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
От аномалии погибло уже 33 человека
2018-7-6 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пассажирский поезд сошел с рельсов и перевернулся в канадской провинции Онтарио. В нем ехало 73 пассажира и семь членов экипажа, несколько человек пострадали. Сколько именно людей получили ранения, не уточняется.
2018-5-31 05:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестные похитили гиббона, лемура и черепаху. Сотрудники зоопарка просят людей помочь в расследовании произошедшего.
2018-5-30 06:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из канадского зоопарка "Элмвейл джангл" в городе Фелпстон ночью были украдены трое животных, сообщает телеканал CP24. Неизвестные похитили гиббона, лемура и черепаху. Сотрудники зоопарка просят людей помочь в расследовании произошедшего.
2018-5-30 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде предъявили обвинения в убийстве первой степени десяти человек водителю микроавтобуса, который наехал на людей в Торонто, передает Toronto Star.
2018-4-24 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Европейский союз готов оказать любую помощь Канаде в расследовании наезда автомобиля на людей, в результате которого погибли десять человек.
2018-4-24 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде фургон протаранил толпу людей, десять человек погибли Злоумышленника удалось задержать – это 25-летний Алек Минассян.
2018-4-24 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водитель фургона, который в понедельник совершил наезд на людей на улице Йонг в районе Финч-авеню в Северном Йорке в Торонто, действовал "намеренно", сказал Марк Сондерс, начальник полиции этого крупнейшего в Канаде города, где в настоящее время проходит встреча министров иностранных дел "большой семерки", сообщает AFP.
2018-4-24 05:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В настоящее время сотрудники базы при помощи страховочных веревок снимают людей.
2018-3-10 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот уже семь лет низкий гул раздражает жителей канадского Уинсора. Город находится на побережье реки, отделяющей его от американского Детройта. Звук вызывает у людей и животных проблемы со здоровьем.
2018-2-20 18:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следствие предполагает, что Брюс МакАртур прятал трупы убитых им людей в горшках и цветочных клумбах.
2018-2-1 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Торонто арестовала 66-летнего ландшафтного дизайнера, который, предположительно, убивал людей и прятал части их тел в цветочных горшках и клумбах там, где работал.
2018-2-1 06:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |