2021-9-5 22:58 |
В Канаде потерпел крушение небольшой частный самолет. Об этом сообщил телеканал CTV. ЧП произошло в субботу, 4 сентября, недалеко от аэропорта на западе Оттавы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-9-5 22:58 |
В Канаде потерпел крушение небольшой частный самолет. Об этом сообщил телеканал CTV. ЧП произошло в субботу, 4 сентября, недалеко от аэропорта на западе Оттавы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Если государство не обеспечивает устойчивый прирост разведанных запасов полезных ископаемых, то в этот сектор нужно пустить частный бизнес, как, например, в Канаде и США.
2021-8-24 20:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Частный самолет заходил на посадку в Канаде и насмерть сбил женщину, косившую траву у взлетно-посадочной полосы.
2021-7-8 01:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Частный самолет заходил на посадку в Канаде и насмерть сбил женщину, косившую траву у взлетно-посадочной полосы. Как сообщает Daily Mail, трагедия произошла 5 июля на аэродроме Сен-Эспри 35 километрах от Монреаля.
2021-7-8 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который угнал частный гидросамолет и врезался на нем в другое воздушное судно в бухте Ванкувера. Как сообщает CTV News, инцидент произошел в ночь на 21 февраля. Отмечается, что преступнику удалось скрыться.
2020-2-22 22:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Небольшой частный самолет разбился в канадской провинции Альберта. Жертвами авиакатастрофы стали три человека. Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье, 2 июня.
2019-6-4 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде потерпел крушение частный легкий самолет Cessna 170. Инцидент произошел рядом с международным аэропортом города Уайтхорс — столицы территории Юкон на северо-западе страны.
2019-5-29 07:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Частный самолет Cessna 170 потерпел крушение недалеко от международного аэропорта города Уайтхорс, столицы территории Юкон в Канаде. Телеканал Global News, ссылаясь на канадскую службу транспортной безопасности, указал, что самолет Cessna 170 должен был отправиться в штат Аляска.
2019-5-28 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В авиакатастрофе погибли два человека. Об этом сообщил телеканал CTV. Воздушное судно рухнуло вечером 24 мая приблизительно в 90 километрах к северо-востоку от Монреаля.
2019-5-25 19:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Небольшой частный самолет разбился в провинции Квебек в Канаде. В авиакатастрофе погибли два человека.
2019-5-26 19:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиции пока не удалось найти Салтхутцишвили, который, как считают стражи порядка, через Украину уехал в Грузию. В Канаде проникновение в частный дом считается более тяжким преступлением, чем попытка попасть незаконным путем в магазин.
2019-5-2 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |