В Канаде выпустили пиво со вкусом кубка Стэнли

2021-6-11 10:30

Канадская пивоваренная компания Molson выпустила лимитированную партию пива Molson Canadian: производитель заявляет, что у неё вкус кубка Стэнли. источник »

стэнли кубка molson canadian пива партию производитель

стэнли кубка → Результатов: 126

«Тампа-Бэй» обыграла «Даллас» и сравняла счет в финале Кубка Стэнли

Во втором матче финала Кубка Стэнли 2020 года "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграла "Даллас Старз". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плэйс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев с минимальным счетом 3:2.

2020-9-22 06:00

Начались игры Кубка Стэнли: «Каролина» против «Вашингтона», «Бостон» гостит у «Торонто»

В рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли стартовали два матча. В Каролине местная команда «Харрикейнз» принимает «Вашингтон Кэпиталз», а в Торонто «Мэйпл Ливз» играют с «Бостоном». Матч стартовал в 02:00 по московскому времени.

2019-4-17 02:00

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21

НХЛ переписала на Кузнецова голевой пас в матче с «Коламбусом»

НХЛ переписала на российского нападающего Евгения Кузнецова голевую передачу в третьем матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли с ”Коламбусом” (4:1). Об этом сообщает в твиттере журналист официального сайта лиги Том Гулитти.

2018-4-20 19:48

«Виннипег» обыграл «Миннесоту» и повёл в серии со счётом 2-0

«Виннипег Джетс» принимал на домашней площадке «Миннесоту Уайлд» во втором матче первого раунда Кубка Стэнли и победил со счётом 4:1. По два балла за результативность в составе «Джетс» набрали: Патрик Лайне (1+1), Тайлер Майерс (1+1) и Джек Рослович (0+2).

2018-4-14 05:33