Возняцки уступила во втором круге турнира в Торонто

2019-8-10 08:19

Каролин Возняцки из Дании, посеянная на турнире в Торонто под 15-м номером, вылетела во втором круге. источник »

круге торонто возняцки втором турнире номером вылетела

круге торонто → Результатов: 33

Кудерметова в паре с Мертенс проиграла во втором круге турнира в Торонто

Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с бельгийкой Элисе Мертенс проиграла во втором круге турнира в Торонто в парном разряде. В трех сетах они проиграли Мэдисон Кис и Сане Мирзе.

2022-8-11 02:07

Павлюченкова уступила Остапенко во втором круге турнира WTA в Торонто

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла представительнице Латвии Елене Остапенко в матче второго круга Женской теннисной ассоциации (WTA) категории Premier 5 в Торонто.

2019-8-8 00:42

Свитолина победила Синякову во втором круге турнира в Торонто

Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в третий круг турнира в Торонто. В матче второго раунда Свитолина переиграла чешку Катержину Синякову.

2019-8-8 22:33

Каролина Плишкова с победы стартовала в Торонто

Третья ракетка мира, чешка Каролина Плишкова, обыграла американку Элисон Риске, занимающую 37-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/4, 6/7(4), 6/2 во втором круге турнира в Торонто. Матч продолжался 2 часа 3 минуты.

2019-8-8 20:15

Стала известна соперница Касаткиной во втором круге турнира в Торонто

Бушар дважды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и сделала 4 брейка. Во втором круге Андрееску встретится с россиянкой Дарьей Касаткиной, которая на старте соревнований одолела немку Анжелику Кербер.

2019-8-7 09:09

Павлюченкова стартовала с победы на теннисном турнире в Торонто

Во втором круге 28-летняя Павлюченкова сразится с Еленой Остапенко из Латвии. Встреча между ними состоится 7 августа. Напомним, что призовой фонд турнира в Торонто превышает 2,5 миллиона долларов.

2019-8-8 08:07

Первая ракетка мира проиграла во втором круге турнира в Торонто

Встреча продолжалась 1 час и 58 минут и завершился в 3 сетах. Обе теннисистки совершили по 5 двойных ошибок. В следующем круге Кенин сыграет с победительницей встречи между белорусской теннисисткой Викторией Азаренко и украинкой Даяной Ястремской WTA.

2019-8-7 01:15

Первая ракетка мира, французская теннисистка Эшли Барти проиграла в матче второго круга на турнире в Торонто. В поединке за выход в третий круг французская спортсменка уступила представительнице США Софьей Кенин.

2019-8-7 01:00

Александрова обыграла Дои и вышла во второй круг турнира в Торонто

Екатерина Александрова стартовала с победы на турнире в Торонто. В первом круге россиянка встречалась с Мисаки Дои и добилась победы в двух сетах. В каждом из сетов российская теннисистка позволила японке взять по два гейма.

2019-8-7 20:37

Каролин Возняцки сыграет во втором круге соревнований в Торонто

Ранее счёт в личных встречах спортсменок был равным - 1:1. Во втором круге соревнований Rogers Cup Возняцки сразится либо с полькой Игой Свёнтек, либо с австралийкой Айлой Томлянович.

2019-8-7 22:42

Мертенс обыграла Саснович в первом круге турнира в Торонто и вышла на Серену Уильямс

Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс успешно стартовала на турнире в Торонто. В матче первого круга соревнований Мертенс, 20-я ракетка мира, в трех сетах обыграла представительницу Белоруссии Александру Саснович, занимающую 46-ю строчку в рейтинге WTA.

2019-8-5 20:08

Касаткина сыграет с Кербер в первом круге турнира в Торонто

Российская теннисистка Дарья Касаткина встретится с представительницей Германии Анжеликой Кербер в первом круге турнира категории Premier WTA в Торонто (Канада). Игра будет проходить сегодня, 5 августа, начало поединка запланировано на 17:00 по московскому времени.

2019-8-5 02:02

Шарапова сыграет на турнирах в Торонто и Цинциннати

Теннисистка снялась в первом круге из-за травмы. Спортсменка в прошлом году также приняла участие в турнире в Торонто и дошла до третьего круга. Ранее сообщалось, что Мария Шарапова и Винус Уильямс получили wild card на турнире в Цинциннати.

2019-7-31 20:23

Джокович проиграл Циципасу в третьем круге «Мастерса-1000» в Торонто

Действующим чемпионом канадского турнира «Мастерс-1000» является Зверев, переигравший в финале соревнований в Монреале в 2017 году швейцарца Роджера Федерера.

2018-8-11 23:35

Донской победил Рублева в первом круге теннисного «Мастерса» в Торонто

Россиянин Евгений Донской пробился во второй раунд теннисного турнира серии "Мастерс" в Торонто, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов.

2018-8-8 01:36

Медведев обыграл Сока в первом круге турнира ATP в Торонто

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над американцем Джеком Соком в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Торонто.

2018-8-7 10:02

Хачанов сыграет с Краиновичем в первом круге «Мастерса» в Торонто

Россиянин Карен Хачанов в первом круге встретится с сербом Филипом Краиновичем, победитель этой встречи в следующем раунде сыграет либо с испанцем Пабло Карреньо-Бустой (12), либо с победителем квалификации.

2018-8-4 00:22