2018-12-12 07:14

Ему показали сюжет из Красноярского края, подготовленный нашими собкорами (см. видео). источник »

края красноярского подготовленный нашими видео собкорами сюжет

края красноярского → Результатов: 4

Спортсмены из Красноярского края взяли шесть медалей чемпионата мира по фридайвингу

Чемпионат мира по фридайвингу в бассейне по версии Всемирной конфедерации подводной деятельности (CMAS) завершился в Италии. В турнире принимали участие спортсмены из 22 стран.

2018-6-21 07:18

Спортсмены Красноярского края привезли 3 медали чемпионата и первенства мира по пауэрлифтингу

Накануне в Калгари в Канаде завершился шестой чемпионат и первенство мира по пауэрлифтингу в дисциплине троеборье классическое среди мужчин и женщин, юношей 14-18 лет, юниоров 19-23 года и ветеранов. В…

2018-6-18 13:32

Призерами чемпионата и первенства мира стали пауэрлифтеры Красноярского края

Первым стал россиянин Сергей Федосиенко (664 кг), на втором месте – Франклин Леон из Эквадора (602,5).В рамках первенства мира среди девушек до 18 лет Анастасия Сафина из ужурской ДЮСШ завоевала бронзу в весовой категории 43 кг, набрав в сумме троеборья 255 кг и установив два мировых рекорда среди девушек в тяге.

2018-6-19 05:35