2020-11-4 19:33 |
Явка на выборах может побить вековой рекорд, когда проголосовали 65% населения. В США наступил «супервторник», как его называют американские политики. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-4 19:33 |
Явка на выборах может побить вековой рекорд, когда проголосовали 65% населения. В США наступил «супервторник», как его называют американские политики. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 июня 1897 г. примерно у 400 миллионов человек по всему земному шару — или у 25% тогдашнего населения планеты — был выходной.
2020-7-25 00:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проведенный среди жителей Канады опрос показал, что большинство населения выступает против открытия границ с США, закрытых на период эпидемии коронавируса.
2020-5-27 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проведенный среди жителей Канады опрос показал, что большинство населения выступает против открытия границ с США, закрытых на период эпидемии коронавируса. Как пишет издание Huffington Post, канадцы обеспокоены сложившейся в соседней стране эпидемиологической ситуацией.
2020-5-26 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пиковым оказался 2019 год, когда показатели побили все рекорды. При этом самые большие сдвиги произошли в развитых странах — США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и Канаде.
2020-1-30 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это не метафора: в России, по данным Судебного департамента Верховного суда РФ, более 10 тыс. гражданских исков на 100 тыс. населения, в США — 5800.
2019-7-9 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Безработица в США в июне выросла до 3,7% с майских 3,6%, являющихся минимумом с 1969 года. Эксперты не ожидали изменения уровня безработицы. Повышение безработицы в Минтруда объясняют общим увеличением численности занятого населения в США.
2019-7-6 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впервые в современной истории к концу этого столетия рост численности населения в мире практически остановится, что объясняется главным образом снижением коэффициента рождаемости.
2019-6-20 12:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате долги домохозяйств, относящихся к среднему классу, росли, а безопасность этой группы населения падала. Одновременно все больше препятствий возникало на пути молодежи, стремящейся вступить в средний класс.
2019-4-12 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |