Выстоять против фаворита: Чехия сражается с Канадой. LIVE

2019-5-25 18:15

Представляем текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира между Канадой и Чехии. источник »

канадой матча онлайн-трансляцию чемпионата мира чехии между

канадой матча → Результатов: 9

Андрей Секера: Нам почти удалось зацепить очки в матче с Канадой

Капитан сборной Словакии Андрей Секера подвел итоги матча группового этапа домашнего чемпионата мира в Кошице с Канадой (5:6). Прямо сейчас мы расстроены, хотя и не считались фаворитами в этом матче, приводит слова 32-летнего защитника официальный сайт ИИХФ.

2019-5-16 13:35

Победа над Канадой вывела Россию на Словакию. Все пары плей-офф

В настоящий момент уже сложились следующие четвертьфинальные пары: Россия – Словакия Канада – проигравший в матче США / Финляндия Чехия – победитель матча США / Финляндия Швеция – Швейцария Все четвертьфинальные матчи пройдут 2 января по местному времени, а по московскому времени – ночью со среды на четверг.

2019-1-1 06:57

Новогодняя битва: молодежная сборная России сыграет с Канадой

Последние два матча сборной России на групповой стадии молодежного чемпионата мира определят ее уровень, а новогодняя битва с хозяевами турнира — Канадой — станет главной в афише первой части первенства.

2018-12-30 00:00

Дацюк об удалении Капризова: если я когда-нибудь буду судьёй, то дам оценку этому эпизоду

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал удаление Кирилла Капризова в овертайме матча с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

2018-5-17 20:22

В матче с Канадой сыграет вратарь Игорь Шестеркин

Сегодня Россия и Канада встретятся в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Федерация хоккея России сообщила, кто сегодня выйдет на лед в стартовом составе во время матча со сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

2018-5-17 17:10

Анисимов: «Не знаю, как сборная России справится с Макдэвидом»

Нападающий сборной России Артем Анисимов поделился ожиданиями накануне четвертьфинального матча с Канадой на чемпионате мира в Дании.

2018-5-17 06:19

Кудашов: России надо улучшить большинство и реализацию перед матчем с Канадой

Тренер сборной России Алексей Кудашов рассказал о том, на какие аспекты необходимо обратить внимание в преддверии матча с командой Канады на чемпионате мира 2018 года по хоккею.

2018-5-16 16:58

Федерация хоккея России не имеет претензий к судьям матча с Канадой

Федерация хоккея России (ФХР) поддержала женскую команду после поражения в полуфинальном матче на Олимпийских играх 2018 года с командой Канады, а также объявила, что претензий к главным арбитрам встречи нее имеется, сообщает пресс-служба ФХР.

2018-2-20 20:48