2021-9-25 04:25 |
Граждане Канады Майкл Ковриг и Майкл Спэйвор, задержанные в 2018 году в Китае, вылетели на родину. Об этом сообщил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-9-25 04:25 |
Граждане Канады Майкл Ковриг и Майкл Спэйвор, задержанные в 2018 году в Китае, вылетели на родину. Об этом сообщил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что канадцы Майкл Ковриг и Майкл Спэйвор, задержанные китайской стороной в 2018 году, вылетели на родину. Об этом он сообщает CBC.
2021-9-25 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Двое граждан Канады, задержанные в Китае, должны вернуться на родину. Об этом заявил в пятницу госсекретарь США Майк Помпео, выступая перед журналистами по итогам встречи в формате «2+2» в Вашингтоне.
2018-12-15 02:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майкл Помпео призвал власти Китая выпустить на свободу двух задержанных в КНР канадцев и позволить и вернуться домой. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам встречи глав внешнеполитических ведомств и министерств обороны Штатов и Канады в Вашингтоне.
2018-12-16 00:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 14 дек — РИА Новости. Задержанные в Китае двое граждан Канады должны быть отпущены, заявил в пятницу госсекретарь США Майк Помпео. «Незаконное задержание двух канадских граждан неприемлемо.
2018-12-15 22:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Задержанные в Китае двое граждан Канады должны быть отпущены, заявил в пятницу госсекретарь США Майк Помпео.
2018-12-14 22:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в ФСБ сообщали, что три украинских военных корабля без разрешения вошли в территориальные воды России, пограничники открыли огонь по нарушителям. По данным ВМС Украины, обстрелу подверглись корабли «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу».
2018-11-26 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |