Загитова поблагодарила своих фанатов за поддержку в финале Гран-при

2018-12-15 12:24

Впереди много работы и новые старты, — написала 16-летняя фигуристка. Напомним, что японка Рика Кихира обошла Загитову в финале Гран-при. У россиянки теперь впереди выступление на чемпионате России, где она впервые после Олимпиады встретится с Евгенией Медведевой. источник »

финале гран-при впереди чемпионате выступление обошла загитову

финале гран-при → Результатов: 58

Загитова заняла второе место в короткой программе в финале Гран-при

Российская фигуристка Алина Загитова показала второй результат в короткой программе в финале Гран-при в канадском Ванкувере, сообщает "Советский спорт".

2018-12-7 10:49

Россияне стали первыми после ритм-танца в финале Гран-при в Канаде

Российские фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко заняли первое место после ритм-танца в финале серии Гран-при по фигурному катанию в канадском Ванкувере. Дуэту удалось набрать 67,73 балла.

2018-12-7 03:55

Синицина и Кацалапов выступят в финале Гран-при по фигурному катанию

Российский танцевальный дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова занял второе место на шестом этапе серии Гран-при по фигурному катанию во Франции. Это позволило нашим спортсменам пробиться в финал Гран-при. Наша пара получила на сумме двух программ 200,38 балла.

2018-11-25 21:53

Воронов станет единственным россиянином в финале Гран-при

Помимо Воронова, в финале выступят японцы Юдзуру Ханю и Шома Уно, американец Нейтан Чен, чех Михал Бржезина и кореец Чжун Хван Ча. Россияне Михаил Коляда, Дмитрий Алиев и Александр Самарин недостаточно успешно выступили на своих этапах Гран-при, поэтому не смогли отобраться в финал.

2018-11-25 18:31

Туктамышева не рассчитывает на победу в финале Гран-при

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева скептически оценила свои шансы на победу в финале серии Гран-при. Соревнования пройдут в канадском Ванкувере в период с 6 по 9 декабря.

2018-11-23 08:26

Туктамышева скептически относится к своим шансам в финале Гран-при

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, что думает о своих шансах в финале Гран-при, передает "Советский спорт". Финальный этап Гран-при состоится в Ванкувере с 6 по 9 декабря.

2018-11-22 20:29

Загитова вышла в финал Гран-при по фигурному катанию

Российская фигуристка Алина Загитова после победы на этапе Гран-при в Москве завоевала право выступить в финале серии в Ванкувере, который пройдёт с 6 по 9 декабря.

2018-11-19 22:09

Волгоградская фигуристка выступит в финале юниорского Гран-при

В финале юниорской серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2018/19, который пройдет в декабре в канадском Ванкувере, будет выступать воспитанница волгоградской школы фигурного катания Анастасия Тараканова.

2018-10-21 18:01