Загитова проиграла финал Гран-при

2018-12-11 11:27

Чемпион Олимпиады в Южной Корее, россиянка Алина Загитова проиграла финал Гран-при в канадском Ванкувере. Ее смогла обойти японская спортсменка Рика Кихира, которая получила золотую медаль на соревновании с результатом 233,12 балла. источник »

загитова гран-при финал проиграла золотую получила кихира

загитова гран-при → Результатов: 26

Загитова обратилась к болельщикам после финала Гран-при

Российская фигуристка Алина Загитова выразила благодарность своим болельщикам после финала Гран-при, прошедшего в Ванкувере. Загитова заняла второе место в финале, уступив Рике Кихире из Японии. На третьей строчке — россиянка Елизавета Туктамышева.

2018-12-12 11:05

Загитова упустила победу в финале Гран-при

В канадском Ванкувере прошел финал Гран-при по фигурному катанию. Для России турнир сложился неудачно: ни один отечественный спортсмен не завоевал золотую медаль. Фигуристка-одиночница Алина Загитова, ехавшая в Канаду в ранге фаворита, стала второй.

2018-12-9 10:53

Загитова вышла в финал Гран-при по фигурному катанию

Российская фигуристка Алина Загитова после победы на этапе Гран-при в Москве завоевала право выступить в финале серии в Ванкувере, который пройдёт с 6 по 9 декабря.

2018-11-19 22:09

Медведева может не попасть в финал Гран-при

Очевидно, что в финал попадёт олимпийская чемпионка Алина Загитова (которая с большой вероятностью выиграет Гран-при России – 5-й этап; соревнования проходят в эти дни), претендующая на общее 1-е место по сумме этапов, и, естественно, вытеснит кого-то из нынешней ТОП-6.

2018-11-17 13:47

Пока Загитова во всем лучше Медведевой. Соперничества не получается

Медведева пока проигрывает Тутберидзе За короткую программу на "Гран-при Канады" Евгения Медведева получила необычайно низкие для себя 60,83 балла.

2018-10-28 17:00

Загитова трусливо избегает встреч с Медведевой

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева не встретятся на этапах Гран-при. Первый из 6 этапов серии стартовал в американском городе Эверетт.

2018-10-24 11:52