Многие инициаторы сегодняшних санкционных кампаний против россиян сотрудничали с нацистами во время Второй мировой войны, заявил директор Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей. источник »

Россия закрыла въезд на бессрочной основе девяти гражданам Канады

Россия закрыла въезд на бессрочной основе девяти гражданам Канады в ответ на введённые Оттавой санкции против россиян, говорится в комментарии официального представителя российского МИД Марии Захаровой.

2021-6-8 20:15

Украина продлила ряд санкций против россиян и российских компаний

Совет национальной безопасности и обороны Украины продлил санкции против ряда российских и украинских граждан, а также против российских компаний, срок действия которых истекает в мае.

2021-5-14 19:30

Канада вновь ввела санкции против России из-за Крыма

Власти Канады ввели очередные санкции против россиян и российских организаций. Канада расширила санкции против России «в ответ на незаконную оккупацию и аннексию» Крыма. Под действие канадских санкций попали два физических и четыре юридических лиц, сообщает РБК.

2021-3-30 00:10

Канада ввела новые санкции против россиян и компаний из-за Крыма

Канада вводит новые санкции в связи с присоединением Крыма к России. Под них попали два физлица и четыре юрлица, говорится в сообщении канадского МИДа. Под санкциями оказались: Генеральный директор "Гранд Сервис Экспресса" (операторов железнодорожного сообщения с Крымом) Александр Ганов.

2021-3-30 21:44

Канделаки назвала мучением игру молодежной сборной России в решающих матчах ЧМ

По мнению телеведущей, полуфинальная игра против Канады и матч за третье место с Финляндией получились для россиян настоящим мучением.

2021-1-6 11:17

Козенс: быстрый гол в игре молодежного ЧМ против россиян дал канадцам много энергии

Быстрый гол, забитый командой Канады в матче полуфинала молодежного чемпионата мира по хоккею против сборной России, дал канадским игрокам много энергии. Об этом журналистам заявил капитан сборной Канады Дилан Козенс. Канадцы обыграли россиян со счетом 5:0.

2021-1-5 06:39

«Ща еще забьем». Пономарев подбодрил партнеров в перерыве матча с Германией

Молодежная сборная России выиграла первый период четвертьфинала чемпионата мира для игроков не старше 20 лет против команды Германии. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу россиян. Перед уходом в раздевалку автор единственного гола Василий Пономарев подбадривал партнеров: «Ща еще забьем».

2021-1-3 20:43

Сборная России обыграла команду США в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России одержала победу в стартовом матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды США. Встреча прошла в канадском Эдмонтоне и завершилась утром 26 декабря по мск победой россиян со счетом 5:3.

2020-12-26 07:55

Как телекамера помогла Канаде обыграть Россию на МЧМ-2020

Телекамера помогла молодежной канадской сборной по хоккею одолеть россиян в финальной игре МЧМ-2020. Окончание третьего периода стала самым обсуждаемым моментом матча. Под конец игры подопечные Валерия Брагина уступали со счетом 3:4, но играли в большинстве — вшестером против четверых.

2020-1-6 08:17

Тренер канадцев высказался о финале МЧМ против россиян

Главный тренер сборной Канады Дэйл Хантер поделился мнением о предстоящем финале молодёжного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, в котором его команда сыграет с россиянами.

2020-1-5 03:15

Сборная России по хоккею разгромила Канаду на молодежном ЧМ

Хоккеисты российской сборной разгромили команду Канады в матче группового этапа молодежного чемпионата мира в Чехии. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу россиян. Этот счет стал самым крупным в истории выступлений сборных СССР/России на молодежных мировых первенствах в матчах против Канады.

2019-12-31 23:58

Канада ввела санкции против 114 россиян и 15 компаний

В конце прошлой недели Канада из-за керченского инцидента ввела санкции против 114 россиян и 15 российских компаний. Впрочем, как следует из заявления министра иностранных дел Канады Христи Фриланда, санкции введены также из-за аннексии Крыма.

2019-3-20 15:22

Австралия ввела санкции против семи россиян, а также глав ДНР и ЛНР

По словам Пейн, Австралия вместе с США, странами-членами ЕС и Канадой является твердым сторонником «суверенитета и территориальной целостности Украины». Поэтому были введены санкции против лидеров ДНР и ЛНР.

2019-3-19 14:47

Биатлонистов Чехии, Канады и США заподозрили в заговоре против россиян

Комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что иностранные федерации настаивают на том, чтобы Международный союз биатлонистов (IBU) отстранил российских биатлонистов от участия в Кубке мира.

2018-12-15 14:33

Юниорская сборная России обыграла «Канаду Восток»

Подопечные Владимира Филатова победили во встрече против «Канады Восток». Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу россиян. В сборной России отличились Евгений Грошин, Родион Амиров, Василий Подколзин (дубль) и Дмитрий Шешин.

2018-12-10 02:44

ЧМ-2018: Россия показала красивую игру в матче против Канады

Особенно, по предварительной оценке игры России перед матчем с канадцами, сыграло роль поражение россиян в последней встрече группового этапа, где сборная России под патронажем Ильи Воробьёва уступила сборной Швеции со счётом 3:1.

2018-5-19 11:42

Питерс: канадские хоккеисты могут поплатиться за удаления в матче ЧМ со сборной России

КОПЕНГАГЕН, 16 мая. /ТАСС/. Сборная России по хоккею опасно действует в большинстве, канадская команда может поплатиться за удаления в четвертьфинальном матче чемпионата мира против россиян.

2018-5-16 17:03