Жамнов: игровая дисциплина поможет России обыграть канадцев на МЧМ

2019-12-28 15:53

Молодежной сборной России по хоккею по силам обыграть канадцев в матче группового турнира чемпионата мира, если россияне будут соблюдать игровую дисциплину, заявил РИА Новости олимпийский чемпион 1992 года Алексей Жамнов. источник »

канадцев россии обыграть жамнов дисциплину заявил игровую

канадцев россии → Результатов: 21

Наставник канадцев сравнил сборные России и США

Главный тренер молодежной сборной Канады Дэйл Хантер после трудовой победы над командой США в матче чемпионата мира признал, что в следующей игре турнира его дружина придется столкнуться с не менее серьезным сопротивлением. В субботу канадцев ждет свидание со сверстниками из России.

2019-12-28 01:30

Сборная России поднялась на второе место в рейтинге IIHF

Сборная России поднялась на второе место в рейтинге Международной федерации хоккея (IIHF) по итогам чемпионата мира в Словакии. Победу в турнире одержала команда Финляндии, которая в финале переиграла канадцев со счетом 3:1.

2019-5-27 00:32

Что русские делают для Арктики лучше канадцев

В 2013 году в России был разработан документ «Стратегия развития Арктической зоны Российской Федерации и обеспечения национальной безопасности на период до 2020 года».

2019-5-1 06:40

Хоккейная Россия вынесла Канаду с Универсиады

Мужская сборная России по хоккею с шайбой на Универсиаде в полуфинале обыграла канадцев со счетом 5:1. В состав национальной студенческой команды входит единственный представитель Южного Урала – нападающий Александр Тридчиков.

2019-3-15 08:22

Сборная России по хоккею победила канадцев в полуфинале Универсиады

Сборная России по хоккею с мячом победила команду Канады в полуфинале Универсиады. Игра проходила сегодня на стадионе «Кристалл». Счет в матче в первом периоде открыл россиянин Денис Орлович-Грудков, во втором и третьем отрезках игры шайба в ворота канадцев залетела еще 4 раза.

2019-3-12 14:37

В Канаде обеспокоились действиями России в Арктике

Наращивание Россией гражданской и военной мощи на Севере обеспокоило канадцев. Как пишет The Canadian Press, недавние действия Россия в Арктике возобновили дискуссии о намерениях Москвы и статусе Канады в регионе…

2019-2-11 08:01

В Канаде обеспокоились действиями России в Арктике

Наращивание Россией гражданской и военной мощи на Севере обеспокоило канадцев. Как пишет The Canadian Press, недавние действия Россия в Арктике возобновили дискуссии о намерениях Москвы и статусе Канады в регионе, сообщает НСН.

2019-2-11 07:58

Дипьетро о поражении Финляндии на МЧМ: чувствуем, что подвели Канаду

Канада уступила Финляндии в овертайме. Игра завершилась со счётом 1:2. Ранее главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин заявил, что вылет канадцев с МЧМ — их проблемы.

2019-1-3 11:14

Тренер сборной России назвал канадцев симулянтами

Игроки молодёжной сборной Канады по хоккею постоянно симулируют. «Кленовые листья» падают от малейшего силового приёма, заявил наставник россиян Валерий Брагин. Тренер предположил, что руководство североамериканской команды дало своим подопечным соответствующее задание в матче с РФ, пишет Sport24.

2019-1-2 12:52

Тренер предположил, что руководство североамериканской команды дало своим подопечным соответствующее задание в матче с РФ, пишет Sport24. Встреча принципиальных соперников закончилась со счётом 2:1 в пользу России.

2019-1-1 12:52

Хоккеисты из Уфы помогли молодежной сборной России обыграть канадцев

Уфимцы помогли нашей сборной обыграть команду Западной хоккейной лиги со счетом 3:1. В составе россиян выступили три представителя "юлаевцев": нападающий Павел Шэн и защитники Александр Ляхов и Марк Рубинчик.

2018-11-7 16:37

Воробьев заявил о желании взять реванш у канадцев за поражение на ЧМ-2018

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по хоккею Илья Воробьев заявил о желании взять реванш у команды Канады за поражение на чемпионате мира — 2018 в Дании.

2018-5-18 15:38

Как российские хоккеисты стали героями ЧМ-2008 в Канаде

В упорной борьбе в овертайме российская команда уступила канадцам со счетом 4:5. ТАСС вспоминает, как сборная России по хоккею в 2008 году впервые за 15 лет стала чемпионом мира, переиграв канадцев в финале турнира.

2018-5-18 08:00

Воробьев оценил удаление Капризова в матче с Канадой на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев считает справедливым удаление нападающего Кирилла Капризова в овертайме 1/4 финала чемпионата мира против канадцев, передает ТАСС.

2018-5-18 23:37

Шведы захватили Копенгаген, устроили «войну» и победили. Что окружало лучший матч хоккейного ЧМ

Репортаж из Копенгагена, где сборная России не смогла убежать от канадцев. Развод от шведов Неподалеку от хоккейной арены в Копенгагене на лавочке разместились перекупщики из Швеции.

2018-5-16 00:39

Российские дипломаты обыграли канадцев в товарищеском хоккейном матче

Российские дипломаты и соотечественники победили канадскую команду в прошедшем в Оттаве в пятницу товарищеском хоккейном матче, сообщило посольство России в Канаде.

2018-2-10 07:51