Женская сборная Канады по хоккею обыграла США на Олимпиаде в Пекине

2022-2-9 09:27

Женская сборная Канады обыграла команду США в матче группового турнира Олимпиады в Пекине. Канадки завершили групповую стадию на первом месте в группе А с 4 победами в 4 матчах. Сборная США потерпела первое поражение на Играх в Китае. источник »

сша сборная женская пекине обыграла канады победами

сша сборная → Результатов: 126

Сборная Канады обыграла США на чемпионате мира

После перерыва шайбу забросил Джаред Макканн (36). Канадцы заняли первое место в группе А, американцы остались на четвертой позиции. В четвертьфинале сборная Канады 23 мая в Кошице сыграет с командой Швейцарии, а команда США в тот же день сразится в Братиславе со сборной России.

2019-5-22 23:23

Сборная США в серии буллитов переиграла Канаду на ЧМ-2018

Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира по хоккею—2018 В составе канадцев заброшенными шайбами отметились Пьер-Люк Дюбуа, Райан О'Райлли, Антони Боливье, Колтон Парэйко.

2018-5-5 20:07

Мужская сборная России по кёрлингу не смогла выйти в плей-офф ЧМ в США

Ранее мужская сборная России по кёрлингу уступила команде Швеции в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира в Лас-Вегасе.

2018-4-8 08:27

Российские керлингистки уступили сборной Швеции на чемпионате мира

Сборная России уступила сборной Швеции со счетом 8:9. Россиянки делят четвертое-пятое места со сборной США – шесть побед при четырех поражениях.

2018-3-23 10:09

Женская сборная США по хоккею победила Канаду в финале Олимпиады

Напомним, ранее женская сборная «Олимпийских атлетов из России» (ОАР) по хоккею уступила команде Финляндии в матче за третье место со счётом 2:3.

2018-2-22 10:57

США обидели Россию вслед за Канадой

Сборная России уступила команде США со счетом 0:5. По одной шайбе девушки пропустили в первом и третьем периодах, а еще три влетели в наши ворота во второй 20-минутке за очень короткий отрезок времени.

2018-2-13 14:59