Женская сборная Канады стала первым финалистом хоккейного турнира

2019-3-10 14:00

Женская сборная Канады не испытала проблем с соперницами из команды Японии в полуфинале хоккейного турнира Универсиады-2019. В финале турнира канадские хоккеистки сыграют с победителем пары Россия — США. источник »

турнира сборная хоккейного канады женская канадские финале

турнира сборная → Результатов: 51

Керлингисты сборной России уступили Великобритании на Универсиаде

Мужская сборная России по керлингу проиграла Великобритании в матче группового турнира Универсиады в Красноярске, сообщает РИА "Новости". Встреча завершилась со счетом 8:6. Россию представляют Александр Быстров, Даниил Горячев, Вадим Шведов, Николай Чередниченко, Денис Исламов.

2019-3-8 08:16

Сборная Канады победила Швейцарию на Универсиаде

Сборная Канады обыграла Швейцарию в матче третьего тура хоккейного турнира на Универсиаде в Красноярске. Встреча завершилась со счетом 6:2. В составе победителей шайбы забросили Матье Лемай, Кристоф Бойвин, Уоллес Эйдан, Лоик Левей и Стивен Харпер, оформивший дубль.

2019-3-6 10:44

Женская юниорская сборная России по керлингу выиграла чемпионат мира

Женская юниорская сборная России по керлингу стала победителем чемпионата мира. Турнир проходил в Канаде, в Новой Шотландии. В решающем матче россиянки обыграли хозяек турнира — 8:7.

2019-2-24 03:03

Игрок ХК «Сочи» стал лучшим вратарем молодежного чемпионата мира

Чемпионом мира стала сборная Финляндии. Директорат турнира по завершении финального матча назвал состав символической сборной МЧМ-2019, в которую вошли самые результативные игроки национальных команд. Лучшим вратарем стал игрок «Сочи» Петр Кочетков.

2019-1-7 13:19

Романов и Денисенко попали в символическую сборную МЧМ-2019

По итогам МЧМ-2019 стала известна символическая сборная турнира. В нее вошли: голкипер Пекка Луукконен (Финляндия), защитники Александр Романов (Россия) и Эрик Бреннстрем (Швеция), нападающие Григорий Денисенко (Россия), Филипп Курашев (Швейцария) и Райан Полинг (США).

2019-1-6 06:53

Финляндия обыграла США в финале МЧМ-2019

Сборная Финляндии переиграла США в финальном матче молодежного чемпионата мира (3:2). Победная шайба была заброшена за полторы минуты до финальной сирены. Финны в третий раз за последние 7 розыгрышей турнира выиграли золотые медали.

2019-1-6 06:30

Молодежная сборная России по хоккею завоевала бронзу чемпионата мира

Сборная России в девятый раз завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира. Впервые россияне заняли третье место на турнире в 1994 году, когда победители и призеры определялись по итогам кругового турнира среди восьми команд.

2019-1-6 02:30

Сборная России завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира

У швейцарской команды отличились Валентин Нуссбаумер (25) и Янник Брюшвайлер (36). Таким образом, сборная России заняла третье место на чемпионате мира и завоевала бронзовые награды турнира. Матч за первое место между сборными США и Финляндии состоится позже.

2019-1-8 02:28

Россия сыграет со Швейцарией в матче за бронзу на МЧМ-2019

В матче за бронзу Россия в заключительный день турнира, 6 января, сыграет со Швейцарией, которая в своём полуфинале проиграла Финляндии (1:6). Сборная России третий год подряд не смогла пробиться в финал МЧМ.

2019-1-5 06:29

Финал МЧМ впервые за 18 лет пройдет без Канады, России или Швеции

Молодежная сборная России проиграла США в 1/2 финала чемпионата мира (1:2). В финале турнира американцы сыграют с победителем встречи Финляндия – Швейцария. Таким образом, впервые с 2001 года в финале МЧМ не сыграют сборные Канады, России или Швеции.

2019-1-7 04:32

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

Сборная России назвала состав на матч МЧМ с Канадой

Добавим, что Иван Муранов избежал дисквалификации после штафа 5+20 за колющий удар соперника в пах после остановки игры в предыдущем матче турнира со Швейцарией. Также в состав вернулся Николай Коваленко. Сборная России: Кочетков (Тарасов).

2019-1-1 06:18

Сборная Канады обыграла команду Чехии в матче МЧМ-2019

Сборная Канады обыграла команду Чехии в матче Молодёжного чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев турнира. Шайбы у канадцев забросили Максим Комтуа, Бретт Лисон, Алексис Лафренье, Маккензи Энтвистл и Морган Фрост.

2018-12-31 08:30

Сборная Швейцарии разгромила Данию накануне матча против России

Следующий матч станет для сборной Швейцарии последним на групповом этапе турнира: 31 декабря швейцарцы сыграют против сборной России. После 3-х матчей швейцарцы набрали 4 очка и идут третьими в группе.

2018-12-30 02:32

Новогодняя битва: молодежная сборная России сыграет с Канадой

Последние два матча сборной России на групповой стадии молодежного чемпионата мира определят ее уровень, а новогодняя битва с хозяевами турнира — Канадой — станет главной в афише первой части первенства.

2018-12-30 00:00

Сборная Канады по хоккею забросила 14 шайб на старте молодежного ЧМ

В Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. Хозяева турнира в своем первом матче разгромили сборную Дании со счетом 14:0. В другой встрече группы А чехи в овертайме победили Швейцарию — 2:1.

2018-12-28 10:54

Канада забросила 14 шайб в ворота Дании в стартовом матче МЧМ

В своём первом матче на молодёжном чемпионате мира по хоккею сборная Канады разгромила датчан. Матч закончился со счётом 14:0 в пользу хозяев турнира. В составе канадцев четыре шайбы забросил капитан команды Максим Комтуа.

2018-12-29 09:36

Женская сборная России вышла в финал командного турнира на ЧМ по спортивной гимнастике

ДОХА, 28 октября. /ТАСС/. Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место в квалификации и вышла в финал командного турнира чемпионата мира, который проходит в Дохе.

2018-10-29 21:28

Российские кёрлингистки проиграли канадкам в 1/4 финала турнира в Калгари

В Калгари (Канада) прошёл международный турнир по кёрлингу среди женских команд с призовым фондом 50 тыс. канадских долларов. Единственным представителем Европы была сборная России со скипом Алиной Ковалёвой.

2018-10-9 09:27

Сборная России по хоккею вылетела с чемпионата мира, проиграв Канаде

Сборная России по хоккею проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира, вылетев в первом же матче плей-офф дебютного серьезного турнира под руководством Ильи Воробьева.

2018-5-18 09:47

Как российские хоккеисты стали героями ЧМ-2008 в Канаде

В упорной борьбе в овертайме российская команда уступила канадцам со счетом 4:5. ТАСС вспоминает, как сборная России по хоккею в 2008 году впервые за 15 лет стала чемпионом мира, переиграв канадцев в финале турнира.

2018-5-18 08:00

Шведы столкнули Россию с Канадой

Сборная России в заключительном матче первого раунда турнира уступила Швеции со счетом 1:3 и заняла второе место в группе А. Таким образом, уже на старте play-off она встретится с одним из главных претендентов на титул — Канадой, оказавшейся лишь третьей в группе В. Эта игра состоится в четверг.

2018-5-16 00:42

Литва проиграла Японии на чемпионате мира-2018 в дабл-миксте и пропустила Россию вперед

Сборная Литвы проиграла команде из Японии в матче группового турнира на чемпионате мира-2018 в дабл-миксте со счетом 2:6. Таким образом, Литва опустилась на одну строчку вниз в турнирной таблице.

2018-4-25 12:22

Германия стала соперником России по финалу хоккейного турнира Игр-2018

Сборная России впервые за 20 лет пробилась в финал Олимпиады, где встретится с командой Германии, которая сенсационно обыграла Канаду на стадии 1/2 со счетом 4:3.

2018-2-24 19:45

Келли: сборная Канады в ходе олимпийского турнира обретает себя

Капитан сборной Канады Крис Келли прокомментировал итог победного четвертьфинального матча хоккейного олимпийского турнира со сборной Финляндии (1:0).

2018-2-22 22:09

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16

Канада обыграла Финляндию в матче женского хоккейного турнира ОИ-2018

В матче второго тура в группе А сборная Канады обыграла команду Финляндии – 4:1. В составе канадок отличились Меган Акоста, Мари-Филип Пулен, Мелоди Дауст и Джиллиан Солнье.

2018-2-13 12:54

Фигурное катание. Россия отстает от Канады. LIVE

05:28 В фигурном катании сборная России остается на третьем месте в таблице командного турнира, отрываясь от Японии, но еще сильнее отставая от двух первых мест.

2018-2-11 03:13