Женская сборная Канады впервые выиграла футбольный турнир Олимпиады

2021-8-7 18:41

Победителем женского футбольного турнира Олимпиады в Токио стала сборная Канады. источник »

олимпиады канады сборная футбольного турнира стала женского

олимпиады канады → Результатов: 20

Сборная России пропустила шесть шайб в матче Олимпиады впервые с 3:7 от Канады в Ванкувере

Сборная России пропустила минимум шесть шайб в матче Олимпиады впервые с четвертьфинала олимпийского турнира 2010 года, когда наша команда проиграла сборной Канады (3:7).

2022-2-12 19:44

Женская сборная Канады победила Швецию и выиграла олимпийский футбольный турнир

Сборная Канады по футболу победила в финале Олимпийских игр в Токио. Канадки в серии пенальти одолели сборную Швеции. Отметим, что российский футбольный судья и Анастасия Пустовойтова была назначена главным арбитром женского финала Олимпиады.

2021-8-6 17:50

Главный тренер «Тампы» возглавит сборную Канады на Олимпиаде в Пекине

Главный тренер действующего обладателя Кубка Стэнли «Тампы» Джон Купер возглавит сборную Канады на время зимней Олимпиады в Пекине в 2022 году, сообщает инсайдер TSN Пьер ЛеБрюн. Возможное назначение Купера на пост главного тренера сборной Канады означает, что в турнире примут участие игроки из НХЛ.

2021-6-27 16:58

Николишин высказался о силе сборной Канады перед четвертьфиналом ЧМ-2021 с Россией

Чемпион мира и призер Олимпиады Андрей Николишин поделился мнением от матча четвертьфинала чемпионата мира-2021 между Россией и Канадой.

2021-6-3 00:10

Овечкин объяснил поражение России от канадцев на Олимпиаде в Ванкувере

Нападающий сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин рассказал в интервью на YouTube-канале "Сычев подкаст и Денис Казанский" о причинах поражения национальной команды в четвертьфинале Олимпиады в Ванкувере в матче 1/4 финала против сборной Канады.

2020-11-13 10:07

10 лет назад Кросби принес Канаде золото домашней Олимпиады

Сегодня, 28 февраля, исполнилось ровно 10 лет победе сборной Канады по хоккею на домашней Олимпиаде в Ванкувере. В финальном матче канадцы в овертайме обыграли США — 3:2. Победную шайбу забросил капитан команды Сидни Кросби.

2020-2-29 19:56

ЦСКА поздравил Мэта Робинсона с бронзовой медалью Олимпиады

Напомним, сборная Канады, за которую выступал 31-летний хоккеист, в матче за третье место Игр-2018 обыграла Чехию со счетом 6:4. - Поздравляем Мэта Робинсона с бронзовой медалью Олимпийских игр, - отмечается в сообщении.

2018-2-25 23:26

Хоккеисты Германии в шоке от победы над Канадой в полуфинале Олимпиады

Во втором полуфинале сборная Канады проиграла со счётом 3:4 Германии. Немцы впервые в своей истории будут бороться за олимпийское золото.

2018-2-24 19:15

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16

Российские хоккеистки в полуфинале Олимпиады сыграют с канадками

Российские хоккеистки встретятся со сборной Канады в рамках полуфинала на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане в понедельник, 19 февраля.

2018-2-19 13:51

Защитник сборной Кореи потерял три зуба в игре с Канадой

Защитник сборной Кореи О Хен Хо потерял три зуба в матче группового турнира Олимпиады в Пхенчхане против команды Канады (0:4). Он получил клюшкой по лицу от канадского форварда Мэйсона Рэймонда.

2018-2-19 12:15

Фигуристка из Канады в Пхёнчхане спасла собаку от съедения

Фигуристка из Канады Меган Дюамель, в паре с Эриком Рэдфордом завоевавшая золотую медаль в командном турнире Олимпиады – 2018 в Пхенчхане, увезет с собой домой в Монреаль уже вторую собаку, спасенную ею от ножа мясника.

2018-2-13 10:05

Хоккеистки из России проиграли канадкам в первом матче Олимпиады

Российская женская сборная по хоккею потерпела крупное поражение в своем первом матче на Олимпиаде в Пхенчхане, проиграв сборной Канады со счетом 5:0.

2018-2-15 07:07

Российские хоккеистки уступили канадкам в стартовом матче на Олимпиаде

Российские хоккеистки проиграли со счетом 0:5 команде Канады в стартовом матче группового этапа Олимпиады в южнокорейском Пхёнчхане.

2018-2-11 17:57

Вирчу и Мойр понесут флаг Канады на церемонии открытия Олимпиады

Олимпийские чемпионы Ванкувера в танцах на льду Тесса Вирчу и Скотт Мойр понесут флаг Канады на церемонии открытия зимних Игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане, сообщается на официальном сайте олимпийской сборной Канады.

2018-1-16 20:14