Женская сборная России по водному поло заняла второе место в Канаде

2019-12-16 09:32

Женская сборная России по водному поло заняла второе место на международном турнире, который проходил в Монреале. Российская команда в заключительном матче турнира обыграла канадок со счетом 16:8. источник »

заняла второе женская поло место сборная водному

заняла второе → Результатов: 40

Российские ватерполистки заняли второе место на турнире в Канаде

Женская сборная России по водному поло заняла второе место на международном турнире в канадском Монреале. В своем последнем матче на турнире российские ватерполистки обыграли хозяек соревнований со счетом 16:8.

2019-12-15 10:08

Медведева оценила свое выступление на турнире в Канаде

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева подвела итоги турнира Autumn Classic International в канадском Оквилле, передает РИА "Новости". Спортсменка набрала 217,43 балла и заняла второе место. ...

2019-9-14 08:03

Фигуристка Медведева стала второй в короткой программе на турнире в Канаде

Россиянка Евгения Медведева заняла второе место в короткой программе на турнире по фигурному катанию Autumn Classic International в канадском Оквилле. Читать далее

2019-9-13 08:34

Медведева заняла второе место в короткой программе на турнире в Канаде

Второй результат дня показала Евгения Медведева, набрав 75,14 балла. Российская фигуристка без ошибки откатала свою программу, по ходу которой выполнила двойной аксель, каскад из тройного флипа и тройного тулупа, а также тройной лутц. Первое место заняла японка Рика Кихира — 78,18 балла.

2019-9-13 00:47

Медведева начнет соревновательный сезон на турнире в Канаде

В 2018 году 19-летняя спортсменка заняла на этом турнире второе место, уступив лишь американке Брэди Теннелл. В этом сезоне Медведева станет единственной представительницей России на турнире в Канаде. Соревнования пройдут в период с 12 по 14 сентября.

2019-8-14 16:27

Евгения Медведева начнет сезон соревнований с турнира в Канаде

Медведева стала единственной представительницей России на данном турнире. В прошлом году фигуристка заняла второе место, уступив победу американке Брэди Теннелл. Соревнования пройдут в Оквилле с 12 по 14 сентября.

2019-8-13 16:13

Выступающая за Польшу фигуристка из России выиграла первый турнир

Выступающая за Польшу россиянка Екатерина Куракова выиграла турнир по фигурному катанию Minto Summer Skate в канадском Глостере. По сумме двух программ спортсменка получила 182,77 балла. Второе место заняла канадка Ханна Доусон (157,57), третьей стала ее соотечественница Мишель Лонг (150,73).

2019-7-30 23:53

Сборная Финляндии выиграла ЧМ-2019 по хоккею

По итогам ЧМ-2019 российская сборная заняла второе место в рейтинге Международной федерации хоккея (IIHF) с 3640 баллами. Первое пятый год подряд занимает Канада (3705 баллов), а третье поделили между собой Швеция и Финляндия (3615 баллов).

2019-5-28 00:56

Опубликован рейтинг самых счастливых стран мира

Финляндия возглавила рейтинг стран с самыми счастливыми гражданами. Второе место в списке заняла Норвегия, за ней следуют Дания и Исландия, а замыкает пятерку счастливейших стран мира Швейцария, пишет RT. Следом идут Швеция, Новая Зеландия, Канада и Австрия.

2019-3-22 11:20

Такаги победила в забеге на 500 метров на ЧМ в классическом многоборье

Японская конькобежка Михо Такаги стала лучшей в забеге на 500 метров на чемпионате мира в классическом многоборье, который проходит в канадском Калгари. Японка в субботу стала лучшей с результатом 37,22 секунды. Второе место заняла голландка Ирен Вюст (+1,24 секунды).

2019-3-3 23:22

Никитина финишировала четвертой на этапе Кубка мира в Калгари

Российская скелетонистка Елена Никитина финишировала четвертой на этапе Кубка мира в Калгари. По сумме двух попыток лидер общего зачета показала результат 1 минута 55,28 секунды. Первое место заняла Мирела Ранева из Канады, второе - Тина Херманн из Германии, третье - еще одна канадка Элизабет Майер.

2019-2-24 03:47

«Магнитка» не смогла выйти напрямую в полуфинал Кубка Шпенглера

"Магнитка", которая одержала одну победу и потерпела одно поражение, заняла второе место в своей группе и сыграет в четвертьфинале. Соперник российской команды определится позднее. Напрямую в полуфинал выходят победители обеих групп.

2018-12-29 19:58

Загитова и Медведева остались без медалей чемпионата России

По произвольной программе Загитова заняла только 12-е место, а по сумме, после того, как на второе и третье места вышли выступавшие следом Трусова и Косторная, стала пятой. Медведева закончила турнир на седьмом месте.

2018-12-23 22:40

Загитова обратилась к болельщикам после финала Гран-при

Российская фигуристка Алина Загитова выразила благодарность своим болельщикам после финала Гран-при, прошедшего в Ванкувере. Загитова заняла второе место в финале, уступив Рике Кихире из Японии. На третьей строчке — россиянка Елизавета Туктамышева.

2018-12-12 11:05

Загитова взяла на себя вину за второе место в финале Гран-при

Российская фигуристка Алина Загитова прокомментировала результат своего выступления в финале Гран-при. Фигуристка заняла второе место, уступив японке Рике Кихире. Сразу после проката Алина сообщила, что в произвольной программе чувствовала себя скованно.

2018-12-10 13:43

Загитова объяснила поражение в финале Гран-при

Ранее 9 декабря Загитова заняла второе место (226,53 балла) по итогам двух прокатов в финале Гран-при, проходящем в канадском Ванкувере. Соревнования выиграла японка Кихира, набравшая 233,12 балла. Третьей стала россиянка Елизавета Туктамышева (215,32 балла).

2018-12-9 12:47

Загитова в финале Гран-при заняла второе место в короткой программе

Российская фигуристка Алина Загитова занимает второе место по итогам короткой программы в финале Гран-при, проходящего в канадском Ванкувере. Лидирует японская фигуристка Рика Кихира.

2018-12-8 14:24

Загитова заняла второе место в короткой программе в финале Гран-при

Российская фигуристка Алина Загитова показала второй результат в короткой программе в финале Гран-при в канадском Ванкувере, сообщает "Советский спорт".

2018-12-7 10:49

Шиффрин победила в супергиганте на этапе Кубка мира в Лейк-Луисе

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в супергиганте на этапе Кубка мира, проходившего в Лейк-Луисе (Канада). Второе место заняла норвежка Рангхиль Мувинкель. Третьей финишировала Виктория Ребенсбург, представляющая Германию.

2018-12-3 09:27

Женская сборная России вышла в финал командного турнира на ЧМ по спортивной гимнастике

ДОХА, 28 октября. /ТАСС/. Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место в квалификации и вышла в финал командного турнира чемпионата мира, который проходит в Дохе.

2018-10-29 21:28

Фигуристка Медведева проиграла американке Теннелл на турнире в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева заняла второе место на турнире Autumn Classic International в Канаде. За произвольную программу двукратная чемпионка мира заработала 133,91 балла и в сумме набрала 204,89 балла.

2018-9-22 08:54

Падение ценою в золото. Медведева заняла второе место на турнире в Канаде

Российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева стала второй на Международном турнире Autumn Classic в Оквилле (Канада). Спортсменка упала во время проката, что не позволило ей завоевать золото.

2018-9-22 04:39

Фигуристка Медведева стала второй на турнире Autumn Classic в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева не смогла удержать полученное после короткой программы лидерство и заняла только второе место на турнире серии Челленджер Autumn Classic.

2018-9-22 03:44

Евгения Медведева стала второй на турнире Autumn Classic в Канаде

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева заняла второе место на турнире Autumn Classic International-2018, который проходил в канадское Оквилле. По итогам произвольной программы россиянка получила от судей 133,91 балла.

2018-9-22 03:41

Новгородка стала вице-чемпионкой мира по пауэрлифтингу среди юниорок

На чемпионате мира по классическому троеборью в Канаде новгородка Анна Елизарова заняла второе место, уступив победителю всего в 2,5 килограмма.

2018-6-12 14:40

Сборная России встретится с Канадой в четвертьфинале ЧМ-2018

Сборная России по хоккею под руководством Ильи Воробьева, который занимает должность исполняющего обязанности главного тренера команды, заняла второе место в группе А и пробилась в четвертьфинал проходящего в Дании чемпионата мира.

2018-5-17 16:29

Шведы столкнули Россию с Канадой

Сборная России в заключительном матче первого раунда турнира уступила Швеции со счетом 1:3 и заняла второе место в группе А. Таким образом, уже на старте play-off она встретится с одним из главных претендентов на титул — Канадой, оказавшейся лишь третьей в группе В. Эта игра состоится в четверг.

2018-5-16 00:42

Фигуристы взяли очередную высоту на Олимпиаде

Фигурное катание Команда, в составе которой Михаил Коляда, Евгения Медведева, Алина Загитова, Евгения Тарасова, Владимир Морозов, Наталья Забияко, Александр Энберт, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, после трех соревновательных дней и восьми дисциплин турнира заняла второе место.

2018-2-14 21:42