полуфинал счетом → Результатов: 16

Сборная Канады забросила 10 шайб Чехии и вышла в полуфинал юниорского ЧМ

Сборная Канады в четвертьфинале юниорского чемпионата мира обыграла Чехию со счетом 10:3. Форвард канадцев Коннор Бедард набрал 5 (2+3) очков. Таким образом, Канада вышла в полуфинал юниорского ЧМ.

2021-5-4 01:33

Тверские хоккеисты помогли сборной России выйти в полуфинал чемпионата мира

2 января в канадском Эдмонтоне сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира одержала победу над командой Германии со счетом 2:1. Одними из лучших в составе россиян вновь были уроженцы Твери – 19-летний нападающий Егор Афанасьев и 18-летний защитник Кирилл Кирсанов.

2021-1-4 17:20

США вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Со счетом 5:2 сборная США обыграла сверстников из Словакии 3 января в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. В первом периоде американцам удалось забросить одну шайбу, отличился Артур Калиев с передач Мэттью Болди и Тревора Зеграса.

2021-1-3 13:20

Буре заявил об отсутствии фаворита в молодежном полуфинале Россия-Канада

Ранее молодежная сборная России по хоккею пробилась в полуфинал Чемпионата мира в Канаде, победив в четвертьфинале команду Германии со счетом 2:1. В составе отечественной команды забитыми шайбами отличились нападающие Василий Пономарев и Данил Башкиров, у Германии единственный гол забил форвард Флориан Элиас.

2021-1-3 13:11

Финские хоккеисты обыграли шведов и вышли в полуфинал МЧМ

Сборная Финляндии в субботу, 2 января, обыграла команду Швеции в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча, состоявшаяся в ходе турнира в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2.

2021-1-3 02:29

Российские хоккеисты обыграли сборную Германии и вышли в полуфинал молодежного ЧМ

Хоккеисты сборной России сыграли с командой Германии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне. Россияне победили со счетом 2:1 и вышли в полуфинал.

2021-1-3 23:26

Швеция обыграла Чехию и вышла в полуфинал МЧМ

"Газета. Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка. Таким образом, за выход в финал шведская сборная сразится с командой России, которая несколькими часами ранее обыграла Швейцарию со счетом 3:1.

2020-1-4 00:31

Сборная Канады победила «Давос» на Кубке Шпенглера

В заключительном матче группового этапа Кубка Шпенглера сборная Канады победила «Давос» со счетом 5:1. Канадцы заняли первое место во второй группе и напрямую вышли в полуфинал. «Давос» и «Тршинец» сыграют в 1/4 финала.

2019-12-29 00:36

«Торонто» обыграл «Нью-Йорк Сити» и вышел в полуфинал плей-офф MLS

"Торонто" является победителем MLS 2017 года. Тогда в финале канадский клуб обыграл действующего на тот момент чемпиона "Сиэтл" со счетом 2:0. В прошлом сезоне "Торонто" не смог пробиться в плей-офф по итогам регулярного чемпионата.

2019-10-24 06:35

Сборная Гаити отыгралась с 0:2 и вышла в полуфинал Кубка КОНКАКАФ

В ночь на 30 июня прошел первый четвертьфинальный матч Золотого кубка КОНКАКАФ Гаити — Канада. Встреча прошла в Хьюстоне и завершилась победой сборной Гаити со счетом 3:2.

2019-6-30 04:33

«Денвер» выбил «Сан-Антонио» из плей-офф НБА

«Денвер Наггетс» на домашней площадке со счетом 90:86 победил «Сан-Антонио Сперс» в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции. «Наггетс» победили в четвертьфинальной серии со счетом 4-3 и вышли в полуфинал конференции, где встретятся с «Портленд Трэйл Блэйзерс».

2019-4-28 08:06

«Филадельфия» вышла в полуфинал Востока, обыграв «Бруклин»

Филадельфия Севенти Сникерс разгромила Бруклин Нетс со счетом 122:100. Самым результативным игроком матча стал центровой хозяев Джоэл Эмбиид, который оформил дабл-дабл из 23 очков и 13 подборов.

2019-4-25 06:40

«Филадельфия» вышла в полуфинал Восточной конференции НБА

У гостей 21 очко набрал Рондэй Холлис-Джефферсон. Лидер «Бруклина» Д`Анджело Расселл за матч сумел реализовать лишь три броска из 16. «Филадельфия» выиграла серию с общим счетом 4:1 и в полуфинале Восточной конференции сыграет с «Торонто Рэпторс».

2019-4-25 05:52

Оже-Альяссим в Монреале сходил на хоккей. Зрители устроили ему овацию

18-летний канадец Феликс Оже-Альяссим, на прошлой неделе вышедший в полуфинал «Мастерса» в Майами, во вторник в Монреале сходил на хоккей. Канадец посетил матч, в котором "Монреаль" обыграл "Тампу" со счетом 4:2.

2019-4-3 12:45

Женская сборная России по керлингу вышла в полуфинал Универсиады

Российская команда, которую представляют Мария Комарова, Ульяна Васильева, Анастасия Даньшина, Екатерина Кузьмина и Анна Веневцева, победила со счетом 7:5. Российские керлингистки заняли второе место в группе, одержав семь побед при двух поражениях, и вышли в полуфинал.

2019-3-8 13:27

Хоккеисты сборной России вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

В Канаде завершились четвертьфинальные матчи молодежного чемпионата мира по хоккею. В последнем из них встретились сборные России и Словакии. Команда Валерия Брагина без особых проблем переиграла соперника со счетом 8:3 и вышла в полуфинал турнира, где сразится с американскими хоккеистами.

2019-1-3 09:05