«Айлендерс» потерпели худшее поражение в истории клуба в плей-офф НХЛ

2020-9-8 14:01

Как сообщает "Чемпионат", до этого момента "островитяне" еще не проигрывали в Кубке Стэнли со счетом 2:8. Во встрече с канадским клубом "Айлендерс" потерпели худшее поражение в истории клуба в плей-офф НХЛ.

Ранее Кучеров стал лучшим снайпером "Тампы" в истории Кубка Стэнли. . источник »

истории нхл стэнли айлендерс клуба плей-офф потерпели

истории нхл → Результатов: 12

Две передачи Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Коламбус» в матче НХЛ

Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров сделал две результативные передачи. Его партнер и соотечественник Михаил Сергачев – одну. Команды провели на льду 150 минут и 27 секунд, это четвёртый по продолжительности матч в истории НХЛ.

2020-8-12 07:58

Драфт НХЛ в 2020 году пройдет 9–10 октября в онлайн-режиме

Драфт НХЛ в 2020 году состоится 9 и 10 октября и впервые в истории пройдет в онлайн-режиме, сообщается на официальном сайте НХЛ. В марте НХЛ объявила, что драфт не состоится 26 и 27 июня в Монреале, как было запланировано, из-за угроз, связанных с распространением коронавируса.

2020-7-11 07:45

Бухгалтер и водитель «Замбони» могут играть в хоккей и дальше

Рулевой Замбони отразил восемь бросков и стал самым возрастным вратарем в истории НХЛ, победившем в дебютной игре. Эйрс далеко не первый ледовый пожарный. Предыдущий такой случай датирован 29 марта 2018 года, когда 36-летний бухгалтер Скотт Фостер в составе Чикаго парировал семь выпадов Виннипега.

2020-3-4 17:00

42-летний чрезвычайный голкипер «Каролины» установил рекорд НХЛ

Чрезвычайный вратарь "Каролины" отразил восемь бросков и установил рекорд лиги. Он стал самым возрастным вратарем в истории НХЛ, одержавшим победу в дебютном матче "регулярки".

2020-2-23 07:46

42-летний чрезвычайный голкипер «Каролины» Эйрс установил рекорд НХЛ

Место в воротах пришлось занять 42-летнему водителю лёдозаливочной машины «замбони» Дэвиду Эйрсу. Чрезвычайный голкипер «Харрикейнз» отразил восемь бросков и установил рекорд НХЛ, став самым возрастным вратарём в истории лиги, одержавшим победу в дебютном матче регулярного чемпионата НХЛ.

2020-2-24 06:15

Регулярный чемпионат НХЛ стартует в ночь на четверг

Новый сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который станет 103-м в истории, начнется в ночь на четверг. Регулярный чемпионат стартует матчем в Торонто между местной командой и "Оттавой". Также в первый день состоится встреча двух последних обладателей Кубка Стэнли.

2019-10-2 01:00

«Виннипег» забросил «Анахайму» 9 шайб, у Куликова передача

Российский защитник Дмитрий Куликов отметился передачей. Добавим, в первом периоде команда Пола Мориса забросила «Анахайму» шесть шайб. «Виннипег» впервые в своей истории выступления в НХЛ забросил 6 шайб в первом периоде.

2019-2-3 06:11

Марло вышел на 10-е место в истории НХЛ по количеству сыгранных матчей

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду обыграл «Детройт Ред Уингз» со счётом 5:4. Нападающий «кленовых листьев» Патрик Марло провёл 1612-й матч в лиге и вышел на 10-е место по этому показателю, сравнявшись с Рэем Бурком.

2018-12-25 09:19

Эдлер стал самым результативным защитником в истории «Ванкувера»

"Нэшвилл" обыграл "Ванкувер" и довел победную серию до семи матчей В матче с "Нэшвиллом" (3:4 OT) 31-летний швед сделал две результативные передачи, после чего на его счету стало 326 (80+246) очков в НХЛ.

2018-3-3 10:05