«Айлендерс» выиграли второй матч в серии с «Флоридой» в плей-офф НХЛ

2020-8-4 21:46

«Нью-Йорк Айлендерс» одержал вторую победу в серии плей-офф НХЛ с «Флоридой» (4:2, 2-0 в серии). Российский голкипер «Айлендерс» Семен Варламов сделал 23 сейва, отразив 92% бросков. Его оппонент по «Флориде» Сергей Бобровский отразил 30 бросков, не справившись еще с четырьмя. источник »

серии айлендерс нхл плей-офф флоридой бросков флориде

серии айлендерс → Результатов: 7

«Айлендерс» победил «Флориду» в квалификационном матче Кубка Стэнли

У "Пантерз" отличился Джонатан Юбердо (41-я). Российский голкипер "Айлендерс" Семен Варламов отразил 27 из 28 бросков, его соотечественник и коллега по амплуа из "Флориды" Сергей Бобровский справился с 26 бросками. Второй матч серии до трех побед команды проведут 4 августа.

2020-8-2 01:55

Тренер «Айлендерс» оценил шансы Варламова на место в основе

Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Барри Тротц поделился мнением о вратарской линии «островитян» в преддверии серии плей-ин с «Флоридой Пантерз».

2020-7-13 23:37

«Айлендерс» проиграли «Ванкуверу», несмотря на 30 сейвов Варламова

В составе «Ванкувера» забивали Адам Годетт, Тайлер Тоффоли, Зак Макьюэн и Бо Хорват, за «Айлендерс» — Брок Нельсон (дубль), Эндрю Ледд и Джордан Эберле. Российский вратарь Семен Варламов отразил 30 бросков из 34 в основное время и овертайм, а также буллит в послематчевой серии.

2020-3-11 09:40

«Айлендерс» проиграл «Ванкуверу», несмотря на 30 сейвов Варламова

В составе «Ванкувера» забивали Адам Годетт, Тайлер Тоффоли, Зак Макьюэн и Бо Хорват, за «Айлендерс» — Брок Нельсон (дубль), Эндрю Ледд и Джордан Эберле. Российский вратарь Семен Варламов отразил 30 бросков из 34-х в основное время и овертайм, а также буллит в послематчевой серии.

Кросби не сыграет за сборную Канады на ЧМ

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби отказался участвовать в чемпионате мира в составе сборной Канады. Напомним, что клуб Кросби вылетел в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли после поражения от «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 0-4 в серии.

2019-4-18 18:45

Кросби не сыграет за сборную Канады на чемпионате мира

Двукратный олимпийский чемпион форвард "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби заявил, что не сыграет за сборную Канады на предстоящем чемпионате мира-2019. "Питтсбург" вылетел из плей-офф НХЛ, проиграв в первом раунде "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 0-4 в серии.

2019-4-19 18:25

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» дома в серии буллитов взял верх над «Питтсбург Пингвинз» — 3:2. На седьмой минуте Доминик Симон вывел гостей вперёд, но во втором игровом отрезке «островитяне» усилиями Джоша Бейли восстановили равновесие.

2018-11-3 05:13