александр большунов → Результатов: 3

Лыжник Большунов стал вторым в общем зачете Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в общем зачете Кубка мира по итогам сезона-2018/19. В воскресенье Большунов занял третье место в гонке преследования на 15 км свободным стилем, которой завершился заключительный этап Кубка мира в Квебеке.

2019-3-27 19:23

Елена Вяльбе отрицательно оценила трассу Кубка мира в Квебеке

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо победил в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в Квебеке. Эта победа позволила стать ему обладателем Кубка Мира. Россиянин Александр Большунов пришел к финишу третьим.

2019-3-27 19:15

Большунов стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира в Канаде

Российский лыжник Александр Большунов попал в тройку призеров в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в канадском Квебеке. Он финишировал третьим на дистанции 15 километров свободным стилем, уступив 2,9 секунды победителю Йоханнесу Клебо.

2019-3-25 18:11