«Анахайм» обыграл «Лос-Анджелес» в регулярном чемпионате НХЛ

2021-3-9 12:19

Со счетом 6:5 в овертайме «Анахайм Дакс» переиграл «Лос-Анджелес Кингз» 9 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Анахайме в «Хонда-центре» без зрителей. Счет в матче открыли игрок «Анахайма» на 3-й минуте Кевин Шаттенкирк с передачи Исак Лундестрём. источник »

нхл анахайм лос-анджелес игрок открыли матче зрителей

нхл анахайм → Результатов: 21

«Анахайм» одержал победу над «Ванкувером» в матче НХЛ

«Анахайм Дакс» одержал победу над «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:4. В составе «Анахайма» хет-трик оформил нападающий Сэм Стил, также отличились Рикард Ракелль и Кифер Шервуд.

2019-3-28 08:37

Шайба Голдобина помогла «Ванкуверу» разгромить «Анахайм»

"Ванкувер" разгромил "Анахайм" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:0. В составе победителей дубль оформил Бо Хорват, еще по шайбе забросили Алекс Бига и Николай Голдобин. "Анахайм" проиграл третью игру подряд. "Ванкувер" прервал серию из трех поражений.

2019-2-26 08:33

«Торонто» разгромил «Анахайм», Юнссон набрал 4 очка

"Торонто" обыграл "Анахайм" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:1. Нападающий "Мэйпл Ливз" Андреас Юнссон набрал в этой игре 4 (2+2) очка. Защитник "Торонто" Никита Зайцев провел на площадке 20 минут 30 секунд и завершил встречу с показателем " - 1".

2019-2-6 06:11

«Торонто» разгромил «Анахайм», Юнссон набрал 4 очка, Маззин — 3

«Торонто Мэйпл Лифс» разгромил «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:1. В составе победителей 4 (2+2) очка набрал нападающий Андреас Юнссон, еще 3 (1+2) очка заработал защитник Джейк Маззин, недавно обменянный из «Лос-Анджелес Кингз».

2019-2-5 05:48

«Айлендерс» одержали пятую победу подряд в НХЛ, обыграв «Анахайм»

Голкипер "Айлендерс" Робин Ленер оформил третий шатаут в сезоне и 11-й в карьере. "Айлендерс" одержали пятую победу подряд и занимают второе место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 62 очка в 48 матчах.

2019-1-21 01:30

В Канаде погиб экс-вратарь подмосковного ХК "Атлант" Рэй Эмери

Экс-вратарь подмосковного хоккейного клуба "Атлант", а также клубов НХЛ "Оттава", "Филадельфия", "Анахайм" и "Чикаго" 35-летний Рэй Эмери погиб, утонув в озере Онтарио в Канаде. Сообщение о смерти подтвердила местная полиция.

2018-7-16 23:38

Макдэвид оторвался от Кучерова в гонке бомбардиров НХЛ

Нападающий ”Эдмонтон Ойлерз” Коннор Макдэвид в матче регулярного чемпионата с ”Анахайм Дакс” (4:5 ОТ) забросил шайбу и сделал две результативные передачи.

2018-3-26 08:42

«Монреаль» победил «Анахайм» в НХЛ, Щербак набрал первое очко в сезоне

В составе "Канадиенс" шайбы забросили Логан Шоу (7-я минута), Джо Морроу (9), которому ассистировал россиянин Никита Щербак, Дэвид Шлемко (11) и Джефф Петри (24, 56).

2018-2-4 00:10

«Вегас» повторил рекорд НХЛ по победам в дебютном сезоне

«Вегас Голден Найтс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз» со счётом 4:2. Команда Жерара Галлана выиграла 33 матча и повторила рекорд лиги по количеству побед в дебютном чемпионате, установленный в сезоне-1993/94 «Анахайм Дакс» и «Флоридой Пантерз».

2018-2-1 08:21