Анастасия Павлюченкова представила нового наставника

2020-9-4 19:41

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова на оставшихся турнирах сезона-2020 будет работать с новым наставником — канадцем Робом Стекли, который стал её официальным тренером. источник »

павлюченкова анастасия робом канадцем наставником стекли стал

павлюченкова анастасия → Результатов: 6

Кузнецова и Александрова вышли в третий круг турнира в Торонто

Россиянки Светлана Кузнецова и Екатерина Александрова вышли в третий круг турнира WTA в Торонто. Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина свои матчи проиграли. На крупном теннисном турнире в Торонто с призовым фондом 2,83 миллиона долларов прошли матчи второго круга.

2019-8-8 07:40

Павлюченкова уступила Остапенко во втором круге турнира WTA в Торонто

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла представительнице Латвии Елене Остапенко в матче второго круга Женской теннисной ассоциации (WTA) категории Premier 5 в Торонто.

2019-8-8 00:42

Анастасия Павлюченкова работает с новым тренером

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова на соревнованиях в Торонто тренируется под руководством Роба Стекли. Ранее Стекли входил в команды чешки Люси Шафаржовой и канадца Дениса Шаповалова. Отметим, что ранее Павлюченкова сотрудничала с Йоахимом Нистрёмом.

2019-8-7 14:41

Павлюченкова работает с экс-тренером Шаповалова и Шафаржовой

Анастасия Павлюченкова на «Премьере» в Торонто работает с новым тренером – канадцем Робом Стекли. Стекли ранее тренировал Люцию Шафаржову, которую привел к финалу «Ролан Гаррос»-2015. С сентября прошлого года по апрель этого он входил в команду Дениса Шаповалова.

2019-8-7 14:00

Торонто (WTA). Первый круг. Павлюченкова обыграла Соболенко, Андрееску – Бушар, Азаренко – Джорджи

Во второй день «Премьера» в Торонто Анастасия Павлюченкова обыграла №9 рейтинга WTA Арину Соболенко, Екатерина Александрова – Мисаки Дои.

2019-8-8 16:03