Артемий Панарин не сыграет с «Монреалем»

2019-2-20 02:34

Нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин не сыграет в ближайшем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Монреаль Канадиенс". Российский хоккеист пропусти встречу из-за проблем со здоровьем.

Как сообщил "Спорт-Экспресс", Панарин точно не выйдет на лед в Монреале. . источник »

панарин артемий сыграет проблем здоровьем встречу пропусти

панарин артемий → Результатов: 9

Панарин забросил свою 20-ю шайбу в сезоне

«Виннипег» на своем льду проводит матч с клубом «Коламбус» в регулярном чемпионате НХЛ (завершился первый период — счет 1:2). Нападающий гостей Артемий Панарин на 9-й минуте матча забросил шайбу.

2019-2-1 05:02

Панарин прилетел на матч с «Виннипегом» в шапке-ушанке

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин прилетел на матч с «Виннипег Джетс», который состоится 1 февраля в Виннипеге, в шапке-ушанке. Пресс-служба «Блю Джекетс» выложила видео из аэропорта на своей страничке в «Инстаграме». «Не так уж и холодно», — говорится в сообщении.

2019-1-31 03:28

«Коламбус» проиграл «Ванкуверу», у Панарина и Голдобина по 1 очку

«Коламбус Блю Джекетс» проиграл «Ванкувер Кэнакс» в домашнем матче регулярного чемпионат НХЛ — 2:3. Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин отметился голевой передачей. Голкипер Сергей Бобровский не играл.

2018-12-12 05:41

Этот день в истории. 2 года драматичному матчу Россия — Канада на Кубке мира. Видео

Два года назад сборная России в драматичном поединке уступила Канаде в полуфинале Кубка мира — 3:5. В составе россиян отличились Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Артемий Панарин.

2018-9-25 10:00

Артемий Панарин стал третьей звездой матча «Ванкувер» – «Коламбус»

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин признан третьей звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Ванкувер Кэнакс» (4:5 ОТ).

2018-4-1 02:29