Бабинцева завоевала серебро на этапе Гран-при по дзюдо в Монреале

2019-7-8 10:09

26-летняя Бабинцева является бронзовым призёром чемпионата мира 2018 года. Ранее на этапе Гран-при по дзюдо в Монреале россиянину Роберту Мшвидобадзе досталась серебряная медаль. Спортсмен, выступающий в весовой категории до 60 кг, в финале проиграл представителю Японии Наохисе Такато. источник »

дзюдо монреале бабинцева гран-при этапе категории весовой

дзюдо монреале → Результатов: 3

Роберт Мшвидобадзе стал призером этапа Гран-при по дзюдо в Канаде

Бывший представитель Мордовии Роберт Мшвидобадзе в очередной раз показал, что находится в отличной форме, и продолжил покорять мир. Накануне спортсмен стал серебряным призером этапа Гран-при по дзюдо. Турнир проходит в эти дни в канадском Монреале.

2019-7-7 14:24

Мшвидобадзе завоевал серебро на этапе Гран-при по дзюдо в Монреале

Российский дзюдоист Роберт Мшвидобадзе завоевал серебряную медаль на этапе Гран-при в канадском Монреале. В финальном поединке весовой категории до 60 кг Мшвидобадзе уступил представителю Японии Наохисе Такато.

2019-7-6 08:38

Мшвидобадзе завоевал серебро на этапе Гран-при в Канаде

Россиянин Роберт Мшвидобадзе выиграл серебро на этапе Гран-при по дзюдо в Монреале. Мшвидобадзе, выступающий в весовой категории до 60 кг, в финальном поединке уступил японцу Наохисе Такато. Бронзовыми призерами стали американец Адонис Диас и Ли Ха Рим (Южная Корея).

2019-7-6 07:43